Диван подождет: чем заняться в Запорожье на этой неделе

Афиша Запорожья / рixabay.com/

Афиша Запорожья / рixabay.com/

Досуг и еда
18 ноября 2019 09:27

Vgorode узнал, чем можно заняться горожанам на этой неделе, с 18 по 22 ноября.


Оторваться на концерте Время и Стекло

Время и Стекло – музыкальный проект, участниками которого являются Надя Дорофеева и Позитив. Главные трендсеттеры современного шоу-бизнеса, Время и Стекло создали себя и свой музыкальный стиль. Их ритмы сводят с ума миллионы поклонников по всему миру, их модные look-и и танцевальные движения копируют, а клипам подражают.

Внутри них живет энергия абсолютной свободы, которая "заражает" людей по всему миру. Их музыка вызывает привыкание, а клипы хочется пересматривать миллионы раз. Музыкальные трендсеттеры и Хитмейкеры Надя и Позитив - сами себе бренд! Они создали свой узнаваемый стиль и только им под силу управлять мощной энергией VISLOVO. Она не поддается объяснению, ее не поймать и не подчинить. Ее можно только почувствовать, а затем поделиться со всеми.

Где: Дворец спорта "Юность"

Когда: 19 ноября, 19:00

Цена: 270-770 грн.


Посетить мастер класс от Екатерины Кухар

Мастер-класс от примы-балерины Национальной оперы Украины Катерины Кухар !

Во время урока Катя поделится с вами секретами своего успеха и тайнами классического балета, которые помогли ей найти достойное место на мировой сцене и заслужить расположение миллионов зрителей. 

Екатерина Кухар известна не только своими работами в балете. Она — тренер шоу "Танцы со звездами" и участница многих телевизионных шоу. Однако, независимо от жанра, Екатерину Кухар всегда отличают мастерство, вкус и изящество.

Мастер-класс состоится в рамках всеукраинского тура балета "Кармен-сюита. Шахерезада" при участит звезд мирового балета Екатерины Кухар, Александра Стоянова, а так же солиста группы "Kazaky" Артура Гаспара. 

Где: ДК "Днепроспецсталь"

Когда: 20 ноября, 16:00


Сходить в театр на комедию "Большой переполох в маленьком городе"


Зрителей комедии "Большой переполох в маленьком городе" ждет настоящий мастер-класс по привлечению огромных капиталов, разработке грантовых программ и созданию невероятных проектов за счет Евросоюза. В составе коуч-команды: находчивый и изобретательный мэр Крюшона (любимец публики – Владимир Горянский), незаменимая секретарша Клотильда — реализатор экономических фантазий мэра (очаровательная Руслана Писанка), человек без возраста, социальных статусов и просто родственник Андре (Юрий Фелипенко). А экзамен сдавать им придется инспектору из Брюсселя — строгому, циничному, неподкупному бюрократу Флапи (Макс Максимюк). Экзамен на выживание!! Ведь за каждый цент от Евросоюза нужно бороться не на жизнь, а на смерть. Подробнее читайте здесь.

Где: Концертный зал имени Глинки

Когда: 20 ноября, 19:00

 


Балет "Кармен-сюита. Шехерезада"

Екатерина Кухар, Артур Гаспар и Александр Стоянов в легендарном балете "Кармен-сюита. Шехерезада" ! Интригой этого вечера станет выступление одного из экс-солисток всемирно известной группы Kazaky Артура Гаспара. Артур закончил балетную академию А. Я. Вагановой по специальности артист балета. В составе группы Kazaky сотрудничал даже с Мадонной, Dsquared2, Nicola Formichetti, затем успешно принимал участие в проекте The Great Gatsby. Он станцует роль Ескамилио в культовом балете "Кармен-сюита".

"Кармен-Сюита" погрузит вас в мир страстей. История о трагической судьбе цыганки Кармен и слепо влюбленного в нее солдата Хозе, которого она бросает ради молодого Тореро. Любовный треугольник, который заканчивается трагедией не оставит вас равнодушными.

Где: ДК "Днепроспецсталь"

Когда: 20 ноября, 19:00


Концерт "Серега A.K.A. Полиграф Шарикоff"

Сергей Пархоменко, а теперь – Полиграф Шарикоff – входит в новый творческий этап и приглашает вас следовать за ним. Для всех поклонников теперь выступит еще более эффектный, творчески повзрослевший автор и артист.

Полиграф Шарикоff – знаменитый Серега в элегантной огранке. Вам обязательно понравится! Душевное застолье: умение веселиться и беззаботно прожигать жизнь всегда отличало прирожденного гуляку от обычного человека в пятничный вечер. Харизматичный Полиграф ШарикOFF выйдет на сцену в образе столичного шансонье, организатора душевного застолья для искушенной публики. Кроме песен из альбома “Какао белого цвета” обязательно прозвучат несколько старых, но самых любимых аудиторией песен Сереги

Где: ДК "Днепроспецсталь"

Когда: 21 ноября, 19:00

Цены: 190-440 гривен


Посетить College Day

В Центре молодежи пройдет крутой фестиваль для студентов колледжей Запорожской области.

В этом году в программе фестиваля:

- конкурс презентаций команд и учебных заведений

- командные викторины

- атмосферный нетворкинг

- караоке-батл, кинопоказ и настольные игры

- уникальная возможность задать неудобные вопросы организаторам мероприятия

Где: Областной центр молодежи

Когда: 22 ноября, с 09:00 по 18:00


Зажечь на концерте Maruv

Сольная карьера Анны началась в прошлом году. Ее невероятно успешные синглы For You, Focus On Me, Siren Song, Black Water, а также суперсингл Drunk Groove завоевали огромную популярность! Кстати, в 2018 году также вышел полноценный альбом певицы под названием Black Water.

Пора побывать на концерте этой завораживающей певицы с магическим голосом! Готовьтесь танцевать  под эпичный инструментал. 

Где: ДК "Днепроспецсталь"

Когда: 22 ноября, 19:00

Цены: 330-390 гривен


Сходить с друзьями на фильм "Ангелы Чарли"

Есть такой себе Чарльз Таунсенд, которого многие называют просто Чарли. У него есть свое детективное агентство, которое скромно названо "Таунсенд". Занимаются члены этой компании сверхсложными заданиями, для чего нужна элитная подготовка – спецслужбы, уникальные умения, абы кого сюда не возьмут. Агентство открывает новые отделения по всему Земному шару, где есть свои Ангелы – суперпрофессиональные шпионки, которые работают на Чарли. Сабина, Джейн и Елена как раз из таких – под чутким руководством Босли они будут выполнять любые задания, чтобы в очередной раз спасти мир от очень плохих людей. Такая уж робота у Ангелов Чарли.


Повести детей на мультик "Ледяное сердце 2"

Иногда для большего блага нужно покинуть родной дом, чтобы узнать нечто большее. Так всеми знакомые персонажи Эльза, её сестра Анна, Кристоф со своим оленем Свеном, а также очаровательный снеговик Олаф должны уехать из родного королевства Эренделл, чтобы узнать его историю. Их путь лежит далеко на север, через заколдованные земли и через море опасностей, которые их ждут на этом сложном и небезопасном пути. Друзья отправятся к истокам древних легенд, чтобы раскрыть секреты прошлого их родных земель. Только вместе они смогут пройти это испытание, только вместе им не страшны никакие опасности.


Сходить в кино на фильме "Мидуэй"

Историю Перл-Харбора весь мир знает как самый громкий провал американской разведки не только времён Второй Мировой Войны, а и во всей истории страны. Но для них это было только начало войны, впереди ещё будет много важных битв… Одним из самых важных событий в истории стоит считать стратегическое сражение на Тихом океане между японцами и американцами под названием "Мидуэй". Именно в этой битве флот США под командованием адмирала Честера Нимица одержал столь важную и трудную победу возле атолла Мидуэй, что изменило ход истории. Весь мир знает об этом событии, но какие люди за ним стоят мало кто знает

 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Вода, яблоки и никакого фаст-фуда: как выжить в Запорожье во время смога

Свадьба за сутки: где в Запорожье можно пожениться за 24 часа

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях