Декольте поглубже и селфи на шпагате: 10 самых сексуальных Insta-блогеров в Запорожье

10 сексуальных Insta-блогеров из Запорожья / коллаж Vgorode, фото со страниц девушек в соцсетей и freepik.com

10 сексуальных Insta-блогеров из Запорожья / коллаж Vgorode, фото со страниц девушек в соцсетей и freepik.com

Досуг и еда
19 ноября 2019 17:50

Недавно в Запорожье выбрали лучших блогеров. Победителями стали мотивирующие люди, которые публикуют для своих подписчиков интересную и полезную информацию. При этом многие красотки из Instagram почему-то остались в стороне и некоторые даже не были номинированы, хотя эта соцсеть изначально была создана именно для фото-контента.

Мы решили собрать 10 самых сексуальных девушек-блогеров в Запорожье, а еще рассказали о чем они пишут в Instagram и насколько это популярно.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 


Зеленоглазая гимнастка Диана Сушко

фото: @sushkodiana

На блог этой запорожской красотки подписано больше 11 тысяч человек. Диана – мастер спорта по художественной гимнастике и мастер спорта по спортивной аэробике. Она поражает своих подписчиков своей пластикой, шпагатами и зачастую отличным настроением.

Еще год назад блог Дианы был хоть и искренним и душевным, но довольно пессимистическим. Тогда она была погружена в семейную жизнь и без особого энтузиазма снимала о том, что ей нужно успеть приготовить ужин для мужа. А вот теперь, после кардинальных изменений в личной жизни, блог Дианы Сушко буквально расцвел.

Молодая мама светится от счастья, показывает подписчикам интересные места в городе, рассказывает о процедурах красоты. Также запорожанка интересна своим ярким стилем, навыками мэйк-апа и тренировками по растяжке. Кстати, маленькая дочка Дианы Лия тоже любимица запорожской аудитории. Своими подражаниями за мамой и трогательными разговорами она умиляет.

Количество подписчиков: больше 11 тысяч

Лайков на фото в среднем: около 500


Позитивная блондинка Таня

фото: @___love.me__

Мимо Insta-блога этой красотки нельзя пройти из-за ее сторис. Девушка настолько позитивная, что не унывала даже, когда лежала в больнице. 

Таня работает в салоне красоты, участвует в крутых фотосессиях и даже снимается в телепередачах. Например, ее можно было увидеть в новом сезоне шоу "Кто против блондинок".

В блоге она рассказывает о своей жизни, тестирует новые заведения в городе, делится бьюти-секретами. Кстати, в отличие от большинства инста-див Запорожья Таня любит писать под фото интересные тексты, а не просто загадочную цитату. 

Количество подписчиков: больше 22 тысяч

Лайков на фото в среднем: около 900-1000


Бизнес-леди Жанна уже без "Смарта"

фото: @bash_jeanne

Жанну многие запорожцы по двум вещам: по синему "Смарту", которому она часто признавалась в любви в своих сторис, и по романтичной кофейне PersonTally на Победе. Правда, заведение бизнес-леди уже закрыла, а любимую машинку недавно продала.

Красотка много лет работала моделью. У нее шикарная фигура, она спортивная и подтянутая. Именно поэтому Жанну часто зовут на классные фотосессии, в том числе для рекламы белья.

Девушка ведет блог о своей жизни: рассказывает о бьюти-процедурах, новых магазинах, кафе в Запорожье. Также она обсуждает с подписчиками темы личных отношений. Особое место на ее страничке занимают песни за рулем авто.

Количество подписчиков: больше 30 тысяч

Лайков на фото в среднем: около 500


Горячая модель Ангелина Петрова

фото: @irishka_demyanchuk

Ангелина очень известна не только в Запорожье, но и за рубежом. Девушку часто приглашают туда на фотосъемки. В основном, довольно откровенные.

Возможно, именно поэтому блог модели больше в западном стиле: текстов больших она не пишет, миллион разговорных сторис не снимает. Ее страничку в Instagram можно больше назвать модельным портфолио. Подписи к фото девушка, кстати, делает то на русском, то на английском.

Количество подписчиков: почти 114 тысяч

Лайков на фото в среднем: около 2000


Блонда с обложки Ирина Демянчук

фото: @irishka_demyanchuk

У Ирины один из самых популярных по количеству подписчиков Insta-блог в Запорожье. Правда, лайков на фото несильно много.

Девушка ухоженная, с красивой фигурой. Она не раз участвовала в конкурсах красоты и крутых фотосессиях.

Большие посты Ирина не пишет, но ее блог интересен из-за фото из путешествий, рассказах о новых местах в городе. Да и чего греха таить, людям просто приятно смотреть на такую красотку.

Количество подписчиков: почти 28 тысяч

Лайков на фото в среднем: около 300


Спортсменка Аня с крутой растяжкой

фото: @irishka_demyanchuk

Следить за этим блогом интересно не только потому, что ведет его девушка с идеальной фигурой, но и потому, что она сама рассказывает, какой добиться таких же результатов.

Анна – тренер, мастер спорта Украины, многократная чемпионка по статической гимнастике. В своем блоге она делится с подписчиками крутыми полезными упражнениями и показывает, как их правильно выполнять. 

Большие посты девушка не пишет, но зато снимает смешные сторис со своими бабушками. Это ее изюминка.

Количество подписчиков: почти 8 тысяч

Лайков на фото в среднем: около 500


Мисс Запорожья 2016 Анастасия Гринь


фото: @irishka_demyanchuk

Свой блог в Instagram ведет и модель Анастасия Гринь. Девушка известна тем, что в 2016 году победила в конкурсе "Мисс Запорожья", а потом участвовала в "Мисс-Украина". Юная красотка уже стала лицом известного ювелирного бренда и огромный постер с ее изображением можно увидеть даже "Сити Молле".

В своем блоге Анастасия не только публикует классные кадры с фотосессий, но и рассказывает подробнее о себе, дает подписчикам советы, пишет мотивирующие посты. Еще девушка делится любимыми местами в европейских городах, рассказывает о благотворительности и своих достижениях.

Блог Анастасии никак нельзя назвать откровенным или пошлым. Он стильный, сдержанный, но местами с перчинкой.

Количество подписчиков: более 16 тысяч

Лайков на фото в среднем: около 600


19-летняя тусовщица Аня Мензелина

фото: @menzelina_a

За этой Инста-леди следят почти 15 тысяч подписчиков. Девушка с яркими формами и откровенными фотографиями пленит внимание мужчин. 

Длинных информационных постов от блога Анны ждать не нужно. Фотографии она подписывает лаконично: 1-2 предложениями. Больше информации обычно на ее рекламных постах. Зато у девушки много сторис с разных тусовок, вечеринок и концертов.

Количество подписчиков: более 16 тысяч

Лайков на фото в среднем: около 600


Уже не "холостячка" Анна Каренина

фото: @annkarenina

Девушка стала известна после участия в шоу "Холостяк". Около года назад оказалось, что она переехала в Запорожье, чтобы быть поближе к любимому - заместителю мэра Анатолию Пустоварову. Недавно, кстати, он сделал ей предложение.

Блог Анны в Инстаграм нельзя назвать пошлым. Фото в нем откровенные, но не за гранью. При этом сексуальность девушки видно даже во взгляде: своими карими глазами она будто гипнотизирует. 

Количество подписчиков: почти 27 тысяч

Лайков на фото в среднем: около 1500


Длинноволосая фотомодель Юля

фото: @b.l.o.n.d.g.i.r.l

Эта красотка только начала взрывать запорожскую аудиторию в Инстаграм. Юлия модель, потому почти каждое ее фото профессиональное и качественное. Позирует девушка, кстати, в разнообразных образах, в том числе довольно откровенных.

Длинные посты Юлия публикует редко. Зачастую она пишет какие-то философские цитаты или забавные вещи о своей жизни. Однако комментаторов эти темы сильно не волнуют, ведь в основном они реагируют именно на "горячие" фотографии.

Кстати, девушка еще и спортсменка. Она часто публикует сторис из спортзала, в которых показывают свою фигуру во всей красе.

Количество подписчиков: почти 4 тысячи

Лайков на фото в среднем: около 400

СМОТРИ ЕЩЕ:

Почувствуй себя лакшери: 5 самых дорогих особняков, которые можно купить в Запорожье

Мы же не в Нью-Йорке: 15 самых безобразных вывесок, которые уродуют Запорожье

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram,  на страницу в InstagramViber и группу в Facebook.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях