Готовь теплый плед: самые ожидаемые сериалы этой осени

Новость - Досуг и еда - Готовь теплый плед: самые ожидаемые сериалы этой осени

Новость - Досуг и еда - Готовь теплый плед: самые ожидаемые сериалы этой осени

Досуг и еда
04 сентября 2019 15:40
Автор: Валерия Кушнир

Осенью погода мало кого радует. Так что домоседы ликуют, потому что настало время пледов, горячего чая и сериалов на ноутбуке. Vgorode сделал подборку самых ожидаемых осенних премьер.


Карнивал Роу


Детектив, фэнтези. США

Режиссер: Джон Эмиел, Анна Ферстер, Энди Годдард

Дата выхода: 30 августа

События развиваются в мире, где мифические существа живут среди людей. Из-за войны многим созданиям пришлось уйти из родных краев и поселиться в человеческом городе. Но не все благосклонно относятся к таким гостям. Между этими видами заключен мир, но его очень легко нарушить. К тому же, вокруг начинают происходить жуткие убийства, из-за чего в мегаполисе может разгореться война.


Бэтвумен


Фантастика. США

Режиссер: Маркос Сига

Дата выхода: 8 октября

Готэм остался без Бэтмена, поэтому преступники радуются безнаказанности и повсеместно творят хаос. На помощь горожанам вместо всем известного героя приходит девушка, которая вынуждена стать на страже порядка. При этом ей приходится бороться и со своими проблемами, ограничивая свои возможности.


Хранители


Боевик, фантастика. США

Режиссер: Стеф Грин, Николь Кэссел, Андрий Парекх

Дата выхода: 21 октября

История рассказывает нам о США 80-х годов. Во вселенной нашлись настоящие герои, которые надевают костюмы и следят за порядком. Сюжет основан на событиях известного комикса Алана Мура и Дейва Гибсона. Зрители узнают, что же происходило спустя десять лет после финала работы.


Невероятное


Детектив, криминал. США

Дата выхода: 14 сентября

Режиссер: Лиза Холоденко, Сюзанна Грант

Нам обещают показать историю, основанную на реальных событиях, о юной девушке, которой никто не верит. Героиня рассказала полиции об изнасиловании, но на следующий день отказывается от своих слов и забирает заявление. Этот поступок привлек внимание правоохранителей, так что за ее дело берутся два детектива.


Екатерина Великая


Драма. Великобритания

Дата выхода: 27 сентября

Режиссер: Филип Мартин

HBO выпустит мини-сериал о жизни одной из самых узнаваемых исторических личностей - Екатерине II. Сюжет разворачивается во времена ее правления. Зрители узнают, как императрица достигла своего статуса. Не обойдут стороной и ее отношения с подданым Григорием Потемкиным, который подчинялся собственным амбициям. 


Утреннее шоу


Драма, комедия. США

Дата выхода: 06 октября

Режиссер: Мими Ледер, Дэвид Фрэнкел, Линн Шелтон

Над новым проектом работали знаменитые Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун. Они выступили создателями и исполнителями главных ролей. Сюжет рассказывает нам о том, что происходит "за кадром" утренних шоу. История крутится вокруг известной телеведущей, коллеги, обвиненном в харрасменте, и репортере, популярность которого стремительно растет.


Американская история ужасов: 1984


Ужасы, драмы, триллеры. США

Режиссер: Брэдли Букер, Майкл Аппендаль, Альфонсо Гомез-Рейон, Майкл Леманн

Дата выхода: 19 сентября

Популярный хоррор-сериал выпустит уже девятый по счету сезон. Любители этого жанра с каждой новой историей погружается в разнообразные атмосферы. На этот раз зрителям расскажут о событиях недавнего прошлого. Создатели сериала решили держать интригу, поэтому детали не раскрывают.


Преступник


Драма, криминал. Великобритания

Режиссер: Брэдли Букер, Майкл Аппендаль, Альфонсо Гомез-Рейон, Майкл Леманн

Дата выхода: 19 сентября

Любители психологии уже заприметили для себя этот 12-серийный проект. Действия разворачиваются в четырех странах - Великобритании, Франции, Германии и Испании. В каждой серии зритель узнает о психологических моментах при общении детективов с подозреваемыми в преступлениях во время допросов. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях