Диван подождет: чем заняться в Запорожье на этой неделе

Афиша Запорожья / freepik.com

Афиша Запорожья / freepik.com

Досуг и еда
05 августа 2019 16:40

Vgorode узнал, чем можно заняться в Запорожье в будние дни на этой неделе.


Посмотреть кино на английском на пляже под открытым небом

beach day love GIF

Мы будем смотреть уморительную комедию, "We're the Millers" на английском языке! Здесь мы увидим Дженнифер Энистон в непривычном для себя амплуа – в роли циничной стриптизерши Роуз.

Где: Атмосфера Бар

Когда: 6 августа, 21:00


Похохотать на Atmosfera Comedy 


Michael Scott GIF by Giphy QA

Разные комики будут бороться за призовой фонд в 3000 грн. Они могут показывать миниатюры, стендап, музыкальный юмор. А вы как зритель определите победителя.

Где: Атмосфера Бар

Когда: 8 августа, 19:00


Сходить с ребенком в зоопарк на Детской железной дороге

lion king zoo GIF

В Запорожье есть большая Детская железная дорога и справа от входа там расположен зоопарк. Посмотреть можно будет на енотов, морских свинок, огромных кроликов, павлинов. Есть даже олени, медведи, волки и козлы. 

Где: Детская железная дорога

Когда: каждый день с 08:00 по 16:30


Покататься на речном трамвайчике

andy samberg boat GIF by Supercompressor

Представьте. Пятница, вечер. Вы со своей второй половинкой идете гулять по Дубовке, а потом садитесь на речной трамвайчик и полтора часа плывете в порт. Что может быть лучше? 

Где: Дубовая роща

Когда: 9 августа, 18:30


Сходить с семьей на фильм "Король Лев"

the lion king simba GIF by Walt Disney Studios

Бескрайняя африканская саванна хранит в себе тысячи различных видов животных: антилопы, обезьяны, змеи, сурикаты, гиены и, конечно же, цари зверей – львы. Маленький львенок Симба совсем недавно появился на свет. Он познает этот мир и смотрит на своего отца, настоящего вождя Муфасу, как на пример для подражания. Когда-то и малышу придется занять место короля саванны. К сожалению, не все очень рады рождению Симбы. Брат Муфасы, которого зовут Шрам, давно мечтает о троне, и львенок явно этим планам помешает. Коварный Шрам сделает так, что Муфаса умрет, а Симба на долгие годы пропадёт из саванны. К счастью, маленького львенка возьмет под опеку колоритная парочка, которая его и вырастит. Уже взрослый Симба вернется, чтобы забрать то, что по праву его. О сеансах в Запорожье читайте тут.


Посмотреть с друзьями фильм "Форсаж"

temptation island omg GIF by RTL 5

Американский элитный спецагент Люк Хоббс и британский бывший сотрудник спецразведки Декард Шоу абсолютно ненавидят друг друга. Почти всю свою жизнь они были в разных лагерях, сталкивались лбами друг с другом и желали смерти противнику. Последнее, конечно же, неизменно, но сейчас им приходится работать в одной команде. Объединить их смогла только мировая угроза. Сестра Декарда по имени Хэтти украла в нехороших парней вирус, который может уничтожить всё человечество. Чтобы защитить сестру, а также весь мир от уничтожения, Шоу с помощью Хоббса будет отбиваться от этих плохишей во главе с модифицированным суперсолдатом. Все, что им нужно – это тачки, различное оружие и семья рядом. О сеансах в Запорожье узнавай тут.


Посмотреть ужастик "Солнцестояние"

500 days of summer cinema GIF

Несколько американских студентов решили провести свои летние каникулы весьма необычным способом – они отправились в отрезанную от всего остального мира шведскую деревушку, чтобы на свои глаза узреть их давний обряд. Мидсоммар, или праздник летнего солнцестояния, празднуется раз в девяносто лет и всегда был окутан мистической завесой тайны. Такую возможность нельзя упускать, ведь до следующей вряд ли кто-то из них доживёт. Если бы эти студенты знали, насколько они правы… Чем больше времени они проводят в деревне, тем больше различных тёмных тайн им раскрывается, тем больше всякой мистики они чувствуют. Лучше не шутить с древними духами. О сеансах в Запорожье читай здесь.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Где поплавать в Запорожье: 10 баз отдыха на любой кошелек

Время загорать и купаться: 8 мест в Запорожье, где можно отдохнуть у бассейна

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях