Диван подождет: чем заняться в Запорожье на этой неделе

Афиша Запорожья / freepik.com

Афиша Запорожья / freepik.com

Досуг и еда
29 июля 2019 16:08

Vgorode узнал, чем можно заняться в Запорожье в будние дни на этой неделе.


Поболеть за любую команду на футбольном матче

gol GIF

Приходите посмотреть на крутой футбольный матч, где сыграют команды Заря (Луганск) и Будучность (Черногория).

Где: "Славутич-арена"

Когда: 1 августа, 19:00


Сходить со своей второй половинкой на французскую комедию в театр

hungry eat up GIF by Rodney Dangerfield

Это французская комедия в которой история разворачивается между двумя замужними парами Лоранс и Мишелем, Поль и Алиса, которые дружат между собой много лет и за много лет случалось большое количество историй которые проверяли их брак и их дружбу 

Где: "Новая волна"(яхт-клуб)

Когда: 2 августа, 19:00

Цена: от 100 гривен


Поваляться у бассейна с коктейлем в руках

summer pool GIF by NDR

В Запорожье так жарко, что хочется окунуться в водичку и позагорать на шезлонге. В городе есть 8 мест, где можно отдохнуть у бассейна. О ценах и условиях читайте в нашем материале.


Покататься на речном трамвайчике


r and r vacation GIF by Hallmark Channel

Представьте. Пятница, вечер. Вы со своей второй половинкой идете гулять по Дубовке, а потом садитесь на речной трамвайчик и полтора часа плывете в порт. Что может быть лучше?

Когда: 2 августа, 18:30

Где: Дубовая роща

Цены: 140 гривен за взрослого, 120 – за ребенка от 5 лет, до 5 лет бесплатно. 


Сходить с семьей на фильм "Король Лев"

the lion king simba GIF by Walt Disney Studios

Бескрайняя африканская саванна хранит в себе тысячи различных видов животных: антилопы, обезьяны, змеи, сурикаты, гиены и, конечно же, цари зверей – львы. Маленький львенок Симба совсем недавно появился на свет. Он познает этот мир и смотрит на своего отца, настоящего вождя Муфасу, как на пример для подражания. Когда-то и малышу придется занять место короля саванны. К сожалению, не все очень рады рождению Симбы. Брат Муфасы, которого зовут Шрам, давно мечтает о троне, и львенок явно этим планам помешает. Коварный Шрам сделает так, что Муфаса умрет, а Симба на долгие годы пропадёт из саванны. К счастью, маленького львенка возьмет под опеку колоритная парочка, которая его и вырастит. Уже взрослый Симба вернется, чтобы забрать то, что по праву его. О сеансах в Запорожье читайте тут.


Глянуть новый фильм о Человеке-пауке

spiderman GIF

"Дружелюбный сосед" Человек-Паук, как и положено, стал героем Нью-Йорка. Он помогает местной полиции ловить преступников, параллельно бросая различные колкости. Но и героям нужно отдыхать – поэтому, несмотря на звонки самого директора "Щ.И.Т.а" Ника Фьюри, Питер Паркер вместе со своими друзьями Недом, Эм Джей и другими отправился на каникулы в Европу. Старинные красивые города, умиротворенность и романтическая обстановка, чтобы прогуляться по набережной с красивой девушкой – вот что ему сейчас нужно. Но Ник Фьюри его всё-таки нашёл и напряг работой…  Отказывать ему – только себе дороже. Человек-Паук должен разобраться с мистическим появлениям созданий-элементалиев, которые угрожают мирным жителям. Вместе с Мистерио Питер Паркер должен справиться с этой задачей. Отдохнёт когда-нибудь в другой раз…О сеансах в Запорожье читайте тут.


Посмотреть с друзьями фильм "Форсаж"

temptation island omg GIF by RTL 5

Американский элитный спецагент Люк Хоббс и британский бывший сотрудник спецразведки Декард Шоу абсолютно ненавидят друг друга. Почти всю свою жизнь они были в разных лагерях, сталкивались лбами друг с другом и желали смерти противнику. Последнее, конечно же, неизменно, но сейчас им приходится работать в одной команде. Объединить их смогла только мировая угроза. Сестра Декарда по имени Хэтти украла в нехороших парней вирус, который может уничтожить всё человечество. Чтобы защитить сестру, а также весь мир от уничтожения, Шоу с помощью Хоббса будет отбиваться от этих плохишей во главе с модифицированным суперсолдатом. Все, что им нужно – это тачки, различное оружие и семья рядом. О сеансах в Запорожье узнавай тут.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Где поплавать в Запорожье: 10 баз отдыха на любой кошелек

Время загорать и купаться: 8 мест в Запорожье, где можно отдохнуть у бассейна

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях