Диван подождет: чем заняться в Запорожье вечером в пятницу и на выходных

Афиша Запорожье / freepik

Афиша Запорожье / freepik

Досуг и еда
25 июля 2019 19:13

Если есть шашлыки на даче или валяться на пляже вам уже надоело, то смотрите: Vgorode узнал, чем можно заняться горожанам в пятницу вечером и на этот уикенд, с 26 по 28 июля.


Послушать песни Высоцкого

happy life GIF

Ко дню рождения великого поэта, артиста, певца Владимира Семеновича Высоцкого. Для вас прозвучат лучшие песни поэта в исполнении Ивана Ворона и Iron Max (BEAST). Коллективу на своих концертах удается передать мощь, душу и энергию этих песен, а значит равнодушным не останется никто.

Где: OLD PUB

Когда: 26 июля, 19:30

Цены: от 130 гривен


Зажигать под песни группы "Ленинград"

ultra music festival dancing GIF

"ВИА Родина" – самая веселая и харизматичная группа Запорожья выступит с песнями группы "Ленинград"

Где: Africa-пляжно-развлекательный комплекс

Когда: 27 июля, 23:00


Поучаствовать в дебатах

Alex Trebek GIF by Jeopardy!

Это будут неформальные дебаты с таинственной темой. Две команды – "за" и "против" по 10 человек в каждой. Рандомный выбор – жеребьевка решит, в какой команде ты окажешься. 15 минут на подготовку, 5 минут на выступление и придирчивые судьи, которые будут решать, кто же одержит победу! Участники смогут выпить вина.

Где: Edison Space coworking

Когда: 27 июля, 18:00

Цены: 100-150 гривен


Поболеть за любимую команду на футбольном матче

fail robin zentner GIF

Футбол Чемпионат второй лиги. Первый тур. Сыграет "Металлург" vs "Альянс" на стадионе "Славутич Арена".

Где: "Славутич-арена"

Когда: 27 июля, 18:00


Повеселиться с ребенком в Дубовке

happy birthday yes GIF by CBeebies HQ

В перерывах между катанием на аттракционах юных запорожцев ждет детская анимация. Играем, танцуем с вашими малышами по вечерам выходных. Традиционно у Колеса обозрения.

Где: Дубовая роща

Когда: 27 июля с 18:00, 28 июля с 19:00


Сходить с семьей на фильм "Король Лев"

the lion king simba GIF by Walt Disney Studios

Бескрайняя африканская саванна хранит в себе тысячи различных видов животных: антилопы, обезьяны, змеи, сурикаты, гиены и, конечно же, цари зверей – львы. Маленький львенок Симба совсем недавно появился на свет. Он познает этот мир и смотрит на своего отца, настоящего вождя Муфасу, как на пример для подражания. Когда-то и малышу придется занять место короля саванны. К сожалению, не все очень рады рождению Симбы. Брат Муфасы, которого зовут Шрам, давно мечтает о троне, и львенок явно этим планам помешает. Коварный Шрам сделает так, что Муфаса умрет, а Симба на долгие годы пропадёт из саванны. К счастью, маленького львенка возьмет под опеку колоритная парочка, которая его и вырастит. Уже взрослый Симба вернется, чтобы забрать то, что по праву его. О сеансах в Запорожье читайте тут.


Посмотреть с друзьями фильм "Форсаж"

temptation island omg GIF by RTL 5

Американский элитный спецагент Люк Хоббс и британский бывший сотрудник спецразведки Декард Шоу абсолютно ненавидят друг друга. Почти всю свою жизнь они были в разных лагерях, сталкивались лбами друг с другом и желали смерти противнику. Последнее, конечно же, неизменно, но сейчас им приходится работать в одной команде. Объединить их смогла только мировая угроза. Сестра Декарда по имени Хэтти украла в нехороших парней вирус, который может уничтожить всё человечество. Чтобы защитить сестру, а также весь мир от уничтожения, Шоу с помощью Хоббса будет отбиваться от этих плохишей во главе с модифицированным суперсолдатом. Все, что им нужно – это тачки, различное оружие и семья рядом. О сеансах в Запорожье узнавай тут.


Посмотреть новый фильм "Шаг вперед. Год танцев"

500 days of summer film GIF

Во всем Китае живёт больше миллиарда совершенно разных людей. У каждого из них могут быть кардинально другие интересы, но всё же есть у нескольких человек в целой стране что-то общее. Группа молодых парней и девушек с совершенно различных социальных слоев населения Пекина собрались вместе, чтобы покорить самое танцевальное событие в стране. Они решили создать команду, хотя раньше совершенно не знали друг о друге ничего. Эти девушки и парни собрались не просто, чтобы ради одного события стать командой. Для того, чтобы быть лучшими из лучших, им надо понять, что по-настоящему значит быть семьей. Информацию о сеансах смотри тут.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Где поплавать в Запорожье: 10 баз отдыха на любой кошелек

Время загорать и купаться: 8 мест в Запорожье, где можно отдохнуть у бассейна

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях