Диван подождет: чем заняться в Запорожье на этой неделе

Афиша Запорожья / freepik

Афиша Запорожья / freepik

Досуг и еда
15 июля 2019 12:46

Vgorode узнал, чем можно заняться в Запорожье в будние дни на этой неделе.


Сходить на литературную встречу, посвященную писательнице Айрис Мердок

nicole kidman smile GIF

Это будет литературная встреча под названием "Феномен Айрис Мердок – английской писательницы и философини". Приурочена она к 100-летию со дня ее день рождения. Пройдет встреча на пятом этаже в библиотеке.

Где: Областная научная универсальная библиотека им. М.Горького

Когда: 15 июля, 16:00


Поглазеть на красоток, которые станцуют pole dance

pole dance GIF

Pole dance show "Вокруг света", шесть самых ярких представительниц Запорожья, отправят Вас в незабываемое путешествие. Приходи посмотреть на красоток.

Где: Africa-пляжно-развлекательный комплекс

Когда: 19 июля, 21:00


Зажечь на вечеринке на балконе

the office party hard GIF

Первая балконная вечеринка в Мануфактуре! Надевайте слепящие белые наряды, берите настроение и приходите слушать живой звук инструментов и винила!

Где: Мануфактура Розенталь

Когда: 19 июля, 20:00


Провести ночь на Сечи

behind the scenes wine GIF by P!NK

Уникальная возможность посетить Запорожскую Сечь ночью (по специальной договоренности с Национальным заповедником Хортица). Полное погружение в атмосферу Средневековья, театрализованное представление Сечевых казаков с особыми спецэффектами, музыкальное выступление группы этнических музыкантов, каждый желающий сможет попробовать свои силы в игре на этнической барабане.

Где: о.Хортица

Когда: 19 июля, 19:45

Цены: 350 гривен


Посмотреть фильм "Искусство обмана" с красоткой Эмили Ратаковски в главных ролях

temptation island omg GIF by RTL 5

Иван несмотря на свой молодой возраст уже весьма давно занимается воровским ремеслом в Лос-Анджелесе. Стоит отметить, что у него это отлично получается, у него явно к этому дар. Иван специализируется на произведениях искусств, к прекрасному у него особая любовь. Но, как и в любом деле, когда-то нужно уходить. Парень чувствует, что сейчас как раз пора. Конечно же, клещи криминального мира так просто его не отпустят, но попытаться стоит. Встреча с красавицей актрисой Элизой кое-что меняет – девушка увязла в долгах. Иван в силах помочь ей решить эту проблему благодаря своим талантам. Вместе у них ещё больше шансов на большой успех. Иван готов взяться за последнее дело, чтобы обрести свободу. О сеансах в Запорожье узнавай тут.


Сходить в кино на смешной боевик "Водитель для копа"

black girl magic popcorn GIF by Chloe x Halle

Стю работает водителем машины Uber. Он приятный, спокойный, весьма вежливо общается с людьми. И вот, его первый клиент – огромный мужик по имени Вик. Как оказалось, он полицейский детектив, который вызвал машину для оперативного задания. Теперь Стю будет с ним ездить по расследованию до тех пор, пока его не отпустят. Вик преследует жесткого, кровожадного террориста, для чего ему как раз нужен водитель с машиной. Хочет того Стю или нет, но ему придется видеть всю эту жестокость, а порой и самому ее проявлять. Драки, перестрелки и много опасности для жизни – не такой он себе представлял работу водителем Uberа. Хоть бы остаться после этой поездочки целым и невредимым. Сеансы в Запорожье смотри здесь.


Сводить ребенка на мультик "Норм и Несокрушимые: Большое путешествие"

problem child television GIF

В ледяных горах Арктики терпит крушение самолет, управляемый археологом Джином. Аварию подстроил его коварный напарник, который похищает бесценную нефритовую статуэтку китайского божества – ключ к несметным сокровищам. На помощь Джину приходит король Арктики Норм. В компании с леммингами он отправляется в смертельно опасное путешествие. На этот раз обаятельный и простодушный мишка должен не только обезвредить злодея и вернуть бесценную реликвию, но и успеть на свадьбу своего эксцентричного дедушки… Информацию о сеансах в Запорожье смотри тут.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Где поплавать в Запорожье: 10 баз отдыха на любой кошелек

Время загорать и купаться: 8 мест в Запорожье, где можно отдохнуть у бассейна

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях