Диван подождет: чем заняться в Запорожье на этой неделе

Афиша Запорожья. Фото: pexels.com

Афиша Запорожья. Фото: pexels.com

Досуг и еда
01 июля 2019 14:28

Vgorode узнал, чем можно заняться в Запорожье в будние дни на этой неделе.


Сходить на уличный лекторий Натальи Гаркуши

Season 4 Lecture GIF by Transparent

Сложно поменять свои привычки, если ты не понимаешь, что тебе это нужно. Предлагаем вам посетить уличную лекцию, где вы узнаете, что такое прокрастинация и что делать в моменты, когда нужно собраться и двигаться дальше. Подробнее о лектории смотрите здесь.

Где: Дубовая Роща

Когда: 4 июля, 19:00


Оторваться на ZOUND Festival

Insomniac Events music happy celebrate festival GIF

Запорожье, готовься! 5-6 июля, аэродром "Широкое" принимает фестиваль электронной музыки - ZOUND Festival! Впервые на юге Украины состоится столь масштабное действо, которое вероятно соберет в одном месте меломанов и любителей потанцевать не только из Запорожья, но и из Днепра и других ближайших городов. Два дня, две ночи, две сцены, и крупнейшие артисты мировой электронной сцены.

Приедет немецкий музыкант и продюсер ATB, а еще Sander van Doorn, Oliver Huntemann, Booka Shade и Omnia.

Где: Аэродром Широкое

Когда: 5 июля - 6 июля, 20:00

Цена: от 250 грн.


Сходить с друзьями на Stand Up Татьяны Коряновой

Stand Up Smiling GIF by Amy Schumer HBO

Это лето обещает быть жарким! А этот июльский вечер ты запомнишь надолго! Девушка, которая рассмешила комиков, и способна заставить плакать от смеха даже самого серьезного скептика - Татьяна Корянова возвращается в Запорожье!

Днепр, Киев, Сумы, Харьков, Львов, Черновцы, Шанхай, Сучжоу - она рассмешила полмира! Теперь твоя очередь смеяться! Таня год прожила в Китае и "Забери меня мама домой" - программа, которая родилась именно из этого опыта. Долго не думай, бронируй билеты!

Где: Edison Space coworking

Когда: 5 июля, 19:00

Цена: от 100 грн.


Послушать рок-хиты 90-х в компании друзей

Rocking Out Rock Star GIF

Приглашаем вас в драйвовое путешествие по легендарным рок-трассам 90-х. Вставляем в кассетник памятную МК-90, врубаем музон погромче, и погнали! Наш "Фантом" промчится по культовой "Трассе Е-95" через "Файне мicто Тернопiль". Оторвёмся в компании "Друга, что лучше всех играет блюз" и споем "О любви" с той самой "Варварой". "Поворачивай к черту!" - прокричит из елок какой-то черт, но мы только прибавим газу, распевая "Боже, какоооой пустяк…". Ведь у нас на всех одно лишь "Дыхание" и одна "Группа крови на рукаве". И плевать, что "Аргентина – Ямайка 5:0", если наша веселая компашка "Просвистела" до самой "Сказочной Тайги", где можно от души поорать "АУ" и пофотаться с музыкантами. "А что нам надо?!". Конечно, "свет в окошке", и ещё прийти на концерт рок-группы "МК-90". 

Где: OLD PUB

Когда: 5 июля, 19:00

Цена: от 100 грн. до 150 грн.


Сходить с ребенком на мультфильм "Кунг-фу воин"

Show Off Kung Fu GIF by Cartoon Network EMEA

Многие из нас о чем-то мечтают. Посетить какую-то страну, выступить перед многомиллионной аудиторией, в совершенстве изучить боевое искусство кунг-фу. Последнее именно о невероятно добром парне Дошике. Только вот чисто по физическим данным он не очень подходит под роль бойца. Он большой, мягкий, в общем, пухленький парень. Никто вокруг не верит, что ему когда-то покорится кунг-фу. Дошику нужно всем доказать, что именно он тот самый Воин, который может бороться против зла. Ему нужно всего лишь поверить в себя и прислушиваться к советам легендарного учителя Линь Шао. Как бы трудно тебе ни было, главное – всегда идти за своей мечтой, именно тогда у тебя есть возможность прожить жизнь не зря. Подробнее о сеансах можешь узнать тут.


Посмотреть со второй половинкой ужастик "Детские игры"


Scared Scary Movie GIF by NewQuest

Мальчик-подросток Энди совсем недавно переехал с мамой-одиночкой Карен в новый город. Он обещал, что найдет себе новых друзей тут, но пока у него этого не получилось. Чтобы хоть как-то порадовать сына, Карен решила ему подарить куклу Чаки, о которой сейчас мечтают буквально все. С помощью одной только этой куклы можно управлять всеми устройствами от компании "Казлан". Только вот никто и не подозревал, каким кровожадным может быть Чаки. Когда ему дали почти безграничные возможности, он начал отрываться. Энди сразу заметил, что с ним что-то не так, но пока что мальчику никто верить не хочет… Лучше уничтожить Чаки, пока не станет слишком поздно. Подробнее о сеансах в Запорожье узнай тут.


Сходить на романтическую комедию "Сумашедшая парочка"

 

alyssa milano popcorn GIF

В мире есть так много совершенно разных людей. И порой судьба сводит вместе две противоположности. Такая история когда-то приключилась с Шарлоттой Филд. Сейчас одна из самых влиятельных женщин на всей Земле. Она готовится к тому, чтобы баллотироваться в Президенты Соединенных Штатов Америки. И вот на одной из вечеринок она встретила его – Фреда Фларски. Когда-то давно она глядела маленького мальчика, который сейчас вырос в бородатого журналиста. Только вот Шарлотта не знает, что в те детские годы Фред считал её своей первой любовью. Сейчас женщина решила нанять парня своим спичрайтером для предвыборной кампании. Теперь им многое придётся пережить вместе, хотят они того или нет. О сеансах в Запорожье узнай тут.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Где поплавать в Запорожье: 10 баз отдыха на любой кошелек

Время загорать и купаться: 8 мест в Запорожье, где можно отдохнуть у бассейна

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях