Диван подождет: чем заняться в Запорожье на этой неделе

Чем заняться в Запорожье на этой неделе. / freepik.com

Чем заняться в Запорожье на этой неделе. / freepik.com

Досуг и еда
10 июня 2019 16:36

Vgorode узнал, чем можно заняться в Запорожье в будние дни на этой неделе.


Продегустировать сыр, мясо и пиво


happy hour drinking GIF

Говорят, что сыр только к вину, но мы готовы убедить Вас в другом. Некоторые разновидности сыра хорошо подходят к свежему прохладному пиву. Но сыр должен быть выдержанный и пикантный. Мы нашли интересные сорта сыра от 8 месяцев выдержки для этого мероприятия. А наши фермеры этот сыр придержали для Вас до даты дегустации. Поэтому он будет еще ярче и вкуснее.

Где: Khortitsa Palace Hotel

Когда: 11 июня, 19:00

Цена: 300 гривен


Научиться выходить из творческого кризиса и искать вдохновение

ponder season 8 GIF by Portlandia

На этот раз встречаемся с Егором Фруктовым чтобы найти ответы на следующие вопросы: как выйти из творческого кризиса, как проявлять себя творчески в любом деле, любимое дело и где ее искать. Кроме вдохновенной беседы ты получишь готовые инструменты и практики, которые точно пригодятся! Встреча будет сопровождаться чаепитием.

Где: Edison Space coworking

Когда: 12 июня, 18:00

Цена: 150 гривен


Поболеть за родную команду на волейболе

beach volleyball GIF

Это будет Европейская золота лига 2019. Сыграет Украина vs Швеция (женщины) и Украина vs Чехия (мужчины). Женское соревнование на 17:00, мужское на 20:00.

Где: Дворец спорта "Юность"

Когда: 12 июня, 17:00

Цена: 50-120 гривен


Похохотать на "Лиге смеха"


wayne knight laughing GIF

Кто не знает, что "Лига Смеха" - это остроумные шутки, актуальные репризы и действительно талантливые комики, которыми может похвастаться едва-ли не каждая команда. Посетите концерт "Лиги Смеха" и отличное настроение вам гарантировано.

Где: ДК "Днепроспецсталь"

Когда: 12 июня, 19:00

Цена: 240-570 гривен


Послушать бандуристов

happy carrie brownstein GIF by Portlandia

Не теряйте уникальную возможность стать зрителями непревзойденной концертной программы! BANDURA-STYLE - это презентация современной бандуры! В репертуарной палитре самобытный ансамбль бандуристов "Божена" объединяет фольклорный стиль с музыкой современности - именно такое сочетание придает новое звучание известным мелодиям.

Где: Запорожская областная филармония им. Глинки

Когда: 13 июня, 18:00

Цена: 70-120 гривен


Сходить на мотивирующий уличный лекторий

a.p. bio yes GIF by NBC

На лекции Виктория расскажет о том, как люди принимают изменения, почему появляются страхи, что такое зона комфорта и как из нее выйти для достижения большего. Теоретическая информация будет выложена на основе ее личного опыта и собственных страхов.

Где: Парк Победы

Когда: 13 июня, 19:00


Посмотреть как танцуют фламенко

GIF by New York City Center

Это будет театрализованный концерт. Режиссер-постановщик Татьяна Лещова, художник-постановщик Наталья Мацук. Длится выступление полтора часа.

Где: Музыкальный областной драматический театр им. В.Г. Магара

Когда: 13 июня, 18:00

Цена: 50-150 гривен


Сходить с подружками на концерт Ольги Горбачевой

episode 5 cassie GIF by The Bachelor

Ольга Горбачева представляет в новом концертном туре музыкальный альбом песен-аффирмаций - "Сила". Это будет не просто концерт, а импульс к развитию. Зрители на концерте смогут получить бьюти-подарки, но это зависит от класса билета.

Где: Дворец культуры ОАО "Запорожсталь"

Когда: 14 июня, 19:00

Цена: 250-950 гривен 


Сходить с семьей в кинотеатр на фильм про пса

dog puppy GIF by Tuna the Pom

Это история о настоящей преданности собаки. Для Бейли Итан не просто хозяин, а друг на всю жизнь. К сожалению, псы живут намного меньше, чем люди. Но это никогда не мешало Бейли находить Итана в теле новой собаки. Терьер, бульдог или дворняга – кем бы он ни был, всегда находил своего друга. И главное, что Итан всегда узнавал своего питомца. Но годы идут, у мужчины уже есть внучка Си Джей – теперь Бейли должен заботиться о девочке. Как минимум, так попросил Итан, да и сам пес проникся любовью к Си Джей. Каждый раз, когда он будет перерождаться, найдет свою девочку и будет делать ее жизнь немного лучше и спокойнее. О сеансах в Запорожье можно узнать по ссылке.


Сходить на премьеру фильма "Рокетмен"

movie theater jason segal GIF by A24

Как одному толстому парню по имени Реджинальд Дуайт осуществить свою мечту и стать всемирно известным? Он себе часто задавал этот вопрос, на который однажды ему все-таки дали ответ – нужно просто убить неудачника в себе и начать жить по-настоящему. Всю свою юность парень был очень застенчивым, учился играть на пианино. Позже он открыл в себе ещё и талант к написанию песен – но вот быть главной звездой всегда боялся. Когда же Реджи решил поменять своё имя на псевдоним Элтон Джон, всё изменилось. Его поведение, экстравагантные образы, всемирно известные песни и, что самое главное, шоу – вот ради чего будут ходить зрители. Это история человека, которого знают в каждой стране на нашей планете. О сеансах в Запорожье можно узнать по ссылке.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Где поплавать в Запорожье: 10 баз отдыха на любой кошелек

Хватит крушить квартиру: 5 развлекательных центров в Запорожье, где дети могут попрыгать

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях