Чем заняться в пятницу и на выходных: афиша мероприятий в Запорожье

Афиша на выходные в Запорожье / freepik.com

Афиша на выходные в Запорожье / freepik.com

Досуг и еда
06 июня 2019 16:52

Vgorode собрал несколько вариантов того, чем можно заняться в Запорожье в эту пятницу и выходные.


Посмеяться на спектакле о женщинах

hilary duff laughing GIF by YoungerTV

Комедия на два действия. Если вы еще не все узнали о женщинах и хотите посмеяться в театре вечером, то это отличный вариант. 

Где: Театр юного зрителя (театр Молодежи)

Когда: 7 июня, 18:30


Узнать много интересного на велоэкскурсии по Хортице

pee wee herman bicycle GIF

Мечтаете прокатиться на велосипеде по тропам Хортицы и услышать интересные легенды издавна и до сегодняшнего дня? А если все это еще и в приятной компании и с чаепитием на скалах Днепра? Тогда надо участвовать! Встречаемся у автостоянки возле музея Запорожского казачества.

Где: о.Хортица

Когда: 8 июня, 17:00

Цена: 115 гривен


Сходить на детский праздник на Правобережном пляже

happy baby GIF by Outside TV

В программе праздника танцевальна анимация, ярмарка мастеров, мастер-классы, бесплатная фото зона, бесплатные разнообразнейшие развлечения для детей.

Где: Правобережный пляж

Когда: 8 июня - 9 июня, с 10:00 по 21:00


Посмотреть на акрабатов в цирке

rainbow circus GIF

В каждом номере артисты рассказывают свою историю с авторским музыкальным сопровождением, современной балетной хореографией, изысканными костюмами, уникальным световым оформлением, трюками от невероятности и сложности которых захватывает дыхание. Животные тоже будут.

Где: Запорожский государственный цирк

Когда: 8 июня в 16:00 и 9 июня в 12:00

Цена: 80-250 гривен


Сводить крошку на спекткль "Аленький цветочек"

beautiful beauty GIF

Мудрая и добрая сказка о силе любви и о возможности каждого человека измениться, благодаря ей. Ведь настоящая любовь и доброе отношение способны творить чудеса.

Где: Детский театр кукол

Когда: 8 июня - 9 июня, 11:00


Сходить на загадочный спектакль "Таланты и покойники"

lin manuel miranda hamilton GIF by Tony Awards

Новый спектакль Театра молодежи обещает стать открытием. История о молодом, бедном и талантливом художнике Франсуа Милле и его друзей, которую придумал Марк Твен, подчиняет энергией молодости и азартом. Ее герои с жизнерадостным упорством придумывают, бесчинствуют, провоцируют и... выигрывают! НЕ пересказывать сюжет – пусть его головокружительные повороты станут для вас неожиданностью. Главное: над спектаклем работает молодой режиссер.

Где: Театр юного зрителя (театр Молодежи)

Когда: 8 июня, 18:30

Цена: 50-140 гривен


Посмотреть, как красавчики и красавицы играют в волейбол

mr. d gym GIF

Европейская золота лига 2019. Сыграет Украина и Чехия (женщины), а еще Украина и Финляндия (мужчины) Женское соревнование на 16:00, мужское на 19:00. 

Где: Дворец спорта "Юность"

Когда: 8 июня, 16:00

Цена: 50-120 гривен


Зажечь на концерте Оли Поляковой

lisa simpson dancing GIF

Суперблондинка в кокошнике, певица в стиле вернакулярный поп, телеведущая, победительница шоу "Народна зірка" и "Как две капли". И не только этими словами можно представить Олю Полякову. 

Где: Дворец спорта "Юность"

Когда: 9 июня, 19:00

Цена: 250-950 гривен


Сходить с друзьями на фильм "Люди Икс: Темный Феникс"

 

watching leon the professional GIF

Совсем маленькая девочка Джин Грей осталась без родителей. Единственный, кто ее приютил – это Чарльз Ксавьер, у которого есть специальная школа для одарённых детей. Он всегда знал, что Джин – исключительная девочка, чуть ли не самый сильный мутант на нашей планете. Во время одной спасательной операции на орбите Земли, Джин почти погибла из-за непонятной космической силы, но она смогла выжить. Когда же команда мутантов вернулась домой, то увидела, как силы Джин начали расти. И чем дальше – тем сложнее ей было их контролировать. Дойдет даже до того, что девушка будет причинять вред тем, кого больше всего любит. Ее силы станут неконтролированными – и тогда Люди Икс станут перед выбором: спасти члена своей команды или всё человечество. О сеансах в Запорожье читайте тут.


Сводить ребенка на мультик "Принцесса Эмми"

happy i like it GIF

Эмми – это обычная девочка, которая любит играть, веселиться и просто интересно проводить время. Особенно ей нравится компания лошадей, которых у ее родителей есть очень много. Только вот есть одна особенность – Эмми принцесса, соответственно должна вести себя как принцесса. Но девочке не хочется всего этого приличия, церемонии, ей нужны развлечения. В библиотеке родителей Эмми нашла настоящую волшебную книгу – с ее помощью она может понимать лошадей и говорить с ними. И все было бы хорошо, если бы в её жизни не появилась кузина, которая мечтает стать самой лучшей девочкой и занять место принцессы. Эмми должна спасти свое королевство от того, что его может ждать. Лучшей принцессы, чем она, не найти. О сеансах в Запорожье читайте тут.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Где поплавать в Запорожье: 10 баз отдыха на любой кошелек

Хватит крушить квартиру: 5 развлекательных центров в Запорожье, где дети могут попрыгать

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях