Диван подождет: чем заняться в Запорожье на этой неделе

Афиша Запорожья. LiveJournal

Афиша Запорожья. LiveJournal

Досуг и еда
03 июня 2019 15:31

Vgorode узнал, чем можно заняться в Запорожье в будние дни на этой неделе.


Сходить на спектакль про любовь и деньги

christmas time omg GIF by CBeebies HQ

Спектакль расскажет историю о трех главных героях. Каждый из них по-своему одинок и решает сложную дилемму, что важнее: любовь или деньги? Главная героиня решается заказать жиголо, а главный герой - настоящий циник.

Где: Музыкальный областной драматический театр им. В.Г. Магара

Когда: 4 июня, 18:00

Цена: 50 гривен


Посмотреть комедийный спектакль, в котором сыграют крутые известные артисты


oh my god wow GIF by 9Now

Комедия об авантюристах и жуликах, хотя и написана полтора века назад, остается предельно современной. На сцене "Ревизора" любимые артисты – Лилия Ребрик, Алексей Вертинский, Ксения Вертинская, Владимир Горянский, Александр Папуша, Валерий Шалыга, Александр Жыла, Андрей Кронглевский, Виталий Ажнов, Петр Русаненко, Владислав Дмитрук.

Где: ДК "Днепроспецсталь"

Когда: 5 июня, 19:00

Цена: 220-590 гривен


Послушать музыку на концерте группы Resonance

classical music symphony GIF

Репертуар группы – это не просто рок-музыка. Это произведения, которые уже давно вошли в золотой фонд человечества, музыка, созданная самыми талантливыми людьми планеты. Музыканты группы — это преподаватели консерваторий, в прошлом музыканты филармоний и оперных театров, гастролирующих по всему миру, а также заслуженные деятели искусств.

Где: ДК "Днепроспецсталь"

Когда: 5 июня, 19:00

Цена: 190-390 гривен


Оторваться на рок-концерте

thrash metal GIF

Группа Event Relentless – новое поколение Modern Metal прямиком из арктической Финляндии пронесется ураганом безумия по городам Украины.

Где: OLD PUB

Когда: 6 июня, 19:00

Цена: 110 гривен


Посмеяться на спектакле о женщинах

hilary duff laughing GIF by YoungerTV

Комедия на два действия. Если вы еще не все узнали о женщинах и хотите посмеяться в театре вечером, то это отличный вариант. 

Где: Театр юного зрителя (театр Молодежи)

Когда: 7 июня, 18:30

Цена: 80 гривен


Сопереживать на фильме о мужчине, который болен раком

america captain GIF

Что бы вы сделали, если бы ваш врач сказал, что вам осталось жить где-то 6 месяцев? Наверное, в такие моменты каждый человек переосмысливает свою жизнь и начинает действовать совершенно по-другому. Вот так и профессор в колледже по имени Ричард понял, что до этого момента он не жил. Диагноз "рак" открыл ему глаза на мир – больше никаких пустых трат времени, бесполезных и скучных занятий. С этого момента Ричард будет жить на всю катушку, забыв о правилах  и ограничениях. Его последние месяцы в этом мире должны пройти так, чтобы он был наконец-то счастлив. Ричард сделает все возможное, чтобы его запомнили. Информацию о сеансах в Запорожье узнайте тут.


Сходить с ребенком на смешной мультик о домашних животных

puppy wink GIF by T. Kyle

А вы знаете, что наши питомцы делают, когда мы идем из дому в школу, или на работу или ещё куда-нибудь? Вы не поверите, но в них очень интересное существование. Пес Макс уже успел многое пережить, хотя большую часть своей жизни он провёл в квартире между четырех стен. Но предыдущее приключение, когда он пытался добраться до родного дома, очень закалило пса – теперь ему нечего боятся. Только разве что поход к врачу не вызывает никаких приятных эмоций. Да и другие звери, которые попали на приём, не вселяют оптимизм. Макс многое переживал, но такое будет впервые. Информацию о сеансах в Запорожье узнайте тут.


Посмотреть со своей второй половинкой фильм об эротической фотографии

teen wolf werewolf GIF

Эта история произошла в 1895 году в Париже, всемирно известной столице Франции. Чтобы заплатить долги ее бедного отца, молодая девушка Мари де Хередиа вышла замуж за поэта Генри де Рейнера. Не стоит даже и говорить, что у нее нет никаких чувств к этому человеку – ее сердце принадлежит другому поэту по имени Пьер Луис. Кроме своей творческой деятельности, парень занимается путешествиями, а также эротической фотографией. Вместе Мари и Пьер перевернут сознание многих людей, продвинув это искусство в массы, дав ему свежее дыхание. Они приведут в расцвет эротическую фотографию, сделав ее идеальной. Информацию о сеансах в Запорожье узнайте тут.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Где поплавать в Запорожье: 10 баз отдыха на любой кошелек

Хватит крушить квартиру: 5 развлекательных центров в Запорожье, где дети могут попрыгать

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях