Диван подождет: чем заняться в Запорожье на этой неделе

Куда пойти в Запорожье. freepik.com

Куда пойти в Запорожье. freepik.com

Досуг и еда
27 мая 2019 18:11

Vgorode узнал, чем можно заняться в Запорожье в будние дни на этой неделе.


Сходить на спектакль с Дашей Астафьевой в главных ролях

sexy jessica alba GIF

Спектакль "Мужчина нарасхват" – это удачная проекция жизни, удивительные перипетии которой близки очень многим из нас. По крайне мере наблюдать за теми, кто пытается усидеть сразу на двух стульях, – занятие интересное. Особенно когда эти кто-то – мужчины с синдромом Казановы! Актеры – Антон Лирник, Сергей Писаренко, Евгений Никишин и Даша Астафьева

Где: ДК "Днепроспецсталь"

Когда: 27 мая, 19:00

Цена: 330-790 гривен


Разобраться в отношениях со своей второй половинкой

beach love GIF by Un si grand soleil

На встрече поговорим о причинах, видах и формах конфликтов, узнаем в какой форме конфликты приводят к ухудшению отношений, а в какой к развитию, разберемся, что такое кризис в отношениях и к чему он приводит, поговорим о любовных треугольниках и о том, как пережить расставание не тащить негативный багаж в новые отношения

Где: Edison Space coworking

Когда: 28 мая, 18:30

Цена: 150 гривен


Посмеяться на Лиге смеха

hilary duff laughing GIF by YoungerTV

После двух незабываемых сезонов, мы готовы ворваться в третий с новыми силами, новыми командами, новыми эмоциями, но с той же ответственностью и максимумом работы. Приходите поддержать любимую команду. Будет весело!

Где: ДК "Днепроспецсталь"

Когда: 29 мая, 18:00

Цена: 100-250 гривен


Сходить на загадочный спектакль "Таланты и покойники"

lin manuel miranda hamilton GIF by Tony Awards

Новый спектакль Театра молодежи обещает стать открытием. История о молодом, бедном и талантливом художнике Франсуа Милле и его друзей, которую придумал Марк Твен, подчиняет энергией молодости и азартом. Ее герои с жизнерадостным упорством придумывают, бесчинствуют, провоцируют и... выигрывают! НЕ пересказывать сюжет – пусть его головокружительные повороты станут для вас неожиданностью. Главное: над спектаклем работает молодой режиссер.

Где: Театр юного зрителя (театр Молодежи)

Когда: 29 мая, 18:30


Повеселиться с детьми в Дубовке

fresh off the boat pinching cheeks GIF by ABC Network

Вас ждут интересные мастер-классы, яркая концертная программа от запорожских артистов – яркие игровые зоны, танцевальный флешмоб, призы и подарки от наших партнеров и много интересных развлечений. В рамках городского праздника мы проведем фестиваль талантов среди детей из приемных, опекунских семей и детских домов семейного типа.

Где: Дубовая роща

Когда: 30 мая, 15:00


Послушать как играют на баяне в Театральном сквере

sabrina the teenage witch GIF

В концерте примут участие более 100 учащихся и преподавателей по специальности баяна и аккордеона художественных школ. В их исполнении прозвучат композиции разных жанров и стилей.

Где: Театральный сквер

Когда: 31 мая, с 17:00 по 19:00


Сводить ребенка на фестиваль "Чилдрен Кинофест"

problem child television GIF

В рамках программы для детей, подростков, а также их сверстников с особыми социальными и физическими потребностями запланированы бесплатные демонстрации новых полнометражных и короткометражных лент отечественного и европейского производства  для детей и о детях. Юные горожане могут не только посмотреть фильмы, но и попробовать себя в роли судей заявленных на фестивале работ. Нужно регистрироваться.

Где: ДК "Орбита"

Когда: открытие 31 мая в 12:00


Сходить всей семьей на мультик о домашних животных

hot dog GIF

А вы знаете, что наши питомцы делают, когда мы идем из дому в школу, или на работу или ещё куда-нибудь? Вы не поверите, но в них очень интересное существование. Пес Макс уже успел многое пережить, хотя большую часть своей жизни он провел в квартире между четырех стен. Но предыдущее приключение, когда он пытался добраться до родного дома, очень закалило пса – теперь ему нечего боятся. Только разве что поход к врачу не вызывает никаких приятных эмоций. Да и другие звери, которые попали на прием, не вселяют оптимизм. Макс многое переживал, но такое будет впервые. О сеансах в Запорожье можно узнать тут.


Посмотреть фильм "Алладин" в кино

princess GIF

Аграба – город контрастов. В нем живет очень много бедняков, которые еле сводят концы с концами, порой даже преступая закон. И у них на виду всегда есть султанский дворец, где люди явно не бедствуют. Одна случайная встреча воришки Алладина с принцессой Жасмин вселила в сердечко парня любовь. Но кто он, а кто она? Его копеечного состояния явно не хватит для того, чтобы покорить сердце девушки, каким бы искренним и хорошим парень не был. Но чистота Аладдина понадобилась визирю Джафару – парень может помочь ему добыть желанную лампу с джином, которая находится в заколдованной пещере. Парню действительно под силу ее добыть – но ему же необязательно её отдавать Джафару, можно забрать джина себе, чтобы тот воплощал все желания в жизнь. Смотри о сеансах в Запорожье тут.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях