Нино Катамадзе покажет Запорожью цвет солнца и стыда

Известная исполнительница обрадует запорожских слушателей
Фото vgorode.ua

Известная исполнительница обрадует запорожских слушателей Фото vgorode.ua

Досуг и еда
20 января 2011 08:34

Известная грузинская исполнительница Нино Катамадзе снова выступит в Запорожье. Ей очень понравился наш город  и она с радостью выступит в нем еще раз. Певица посетит всего 3 города Украины. В числе "счастливчиков" -   Запорожье.

Новый альбом Нино, который будет презентован в Запорожье, по традиции носит "цветовое" название. На этот раз он будет "красным". По словам самой исполнительницы, красный - это цвет солнца и стыда. Музыкальные критики акцентируют внимание на том, что в "Red" рассказывается о том, как война стала частью жизни. Композиции - это реакция Нино на события августа 2008 года в Грузии. Альбом не заканчивается "музыкальным" хеппи-эндом. Он показывает "надлом" общества, боль. Каждая композиция певицы, по традиции - отдельная история - как в смысле музыкальных ритмов, так и общего смысла.

В одной из музыкальных рецензий сказано, что Нино "тащит слушателя прямо в психоделический водоворот, в котором тяжело не потерять рассудок". Посмотрим, сможет ли выдержать этот "психодел" запорожский слушатель 4 марта в ДК "Днепроспецсталь". Начало концерта в 19 часов.

Детальную информацию о концерте и стоимости билетов можно здесь >>>

Напомним, Нино Катамадзе выступала в Запорожье весной прошлого года.  

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях