Хватит скучать дома: чем заняться в Запорожье на этой неделе

Афиша на неделю в Запорожье. freepik.com

Афиша на неделю в Запорожье. freepik.com

Досуг и еда
22 апреля 2019 14:56

Сидеть дома в конце апреля совсем не круто, потому Vgorode узнал, чем можно заняться в Запорожье в будние дни на этой неделе. 


Разобраться в своих любовных отношениях на семинаре семейного психолога

couple love GIF by Un si grand soleil

Где: Edison Space coworking

Когда: 22 апреля, 18:30

Это будет встреча с семейным психологом Дарьей Конвисаровой. Гости будут разбираться во многих вопросах любовных отношений: как их построить, чего делать не нужно и как не терять себя в отношениях. Кроме того, участники получат практические задания, которые помогут лучше понять свои отношения. Место всего 20 и нужно заранее зарегистрироваться.


Посмотреть короткометражки на фестивале фантастического кино Best Sci-Fi

zooey deschanel GIF by 20th Century Fox Home Entertainment

Где: кинотеатр им.Довженко 3D

Когда: 22 - 24 апреля, 20:20

Цена: 50 грн

Ты думаешь, что до сих пор контролируешь свою жизнь и самостоятельно принимаешь решения? А как насчет онлайн-навигатора, который говорит тебе, каким путем идти? Музыкальных сервисов, которые сами формируют твои плейлисты? Социальных сетей, выбирают, какие новости и в какой последовательности тебе показать? Новейшие технологии стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мир меняется каждый день и удивляет нас ежеминутно. Давайте попробуем заглянуть в непредсказуемое будущее?


Кричать "Гол!" на футбольном матче
Заря - Львов

cristiano ronaldo GIF

Где: "Славутич-арена"

Когда: 24 апреля, 17:00

Цена: 20-50 грн

В среду запорожцы могут сходить на футбол, правда, болеть придется за команду из другого города. На "Славутич-арене" состоится матч между командами "Заря" (Луганск) и "Львов" (Львов).


Сходить на концерт крутого украинского гитариста-виртуоза Эстаса Тонне

rock star cat GIF

Где: кинотеатр им.Довженко 3D

Когда: 24 апреля, 19:00

Цена: 590 - 1 150 грн

Музыка с самых древних времен является одним из мощнейших инструментов, способствующих интеграции человеческого сознания. Чтобы почувствовать себя частью большого и бескрайнего мира через музыку, мы решили собраться вместе с вами весной 2019 года в городах и странах, в которых пройдет получивший соответствующее название концертный тур Эстаса Тонне.


Посмеяться на представлении Инародного театра абсурда Воробушек

nicolas cage laughing GIF

Где: Edison Space coworking

Когда: 25 апреля, 19:00

Цена: от 125 грн

Инародный театр абсурда Воробушек выступит со своей длинной комедийной импровизацией. Это будет живая и честная комедия, ведь это тебе не телевизор. Юмор рождается прямо перед тобой и вместе с тобой! Актеры Воробушка выходят на сцену и создают комедию на ровном месте. Смешно, интересно, живо, голубика.


Сходить со второй половинкой на спектакль "Люкс №13"

hungry eat up GIF by Rodney Dangerfield

Где: Театр юного зрителя (театр Молодежи)

Когда: 25 апреля, 18:30

Цена: 45-200 грн

Спектакль по комедии британского драматурга Рэя Куни "Люкс №13" (или "Он, она, окно, покойник") заставит вас забыть напрочь обо всем. Недаром знатоки называют эту пьесу "одной из лучших комедий Европы". И недаром она лидирует в мире по количеству постановок! Пожалуй, этого достаточно, чтобы захотелось на пару часов заглянуть в "Люкс №13" в роскошном лондонском отеле.


Сводить ребенка на мультик про букашек

 

blue eyes disney GIF

Вокруг нас так много живых существ, которых мы даже не замечаем. И тут речь даже не о микробах, а о различных букашках. Они везде – ползают по земле, спят в травке или попросту летают возле нас. Но, как бы это странно не звучало, эти существа также готовятся к зиме – запасаются едой, Во время такой подготовки случилось нечто совершенно неожиданное – одна букашка случайно попала в ящик, который отправили на далёкие Карибские острова. Там тепло, нет зимы и очень много опасностей. Новые ранее невиданные для букашки обитатели могут не раз попробовать её сожрать. Главное – дождаться помощи, которую, несомненно, отправили её друзья. Подробнее о сеансах можно узнать тут.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях