Чем заняться в уик-энд: афиша мероприятий на пятницу и выходные

Кадр из к/ф "Интуиция" (2001)

Кадр из к/ф "Интуиция" (2001)

Досуг и еда
15 февраля 2019 13:02

Vgorode собрал несколько вариантов того, чем можно заняться в Запорожье в эту пятницу и на выходных.


Поиграть в мафию

Где: Мафия-клуб "Big Fish"

Когда: 15 февраля, 15:30

Цена: 50 грн

Мафия-клуб Big Fish приглашает всех желающих в пятницу, 15 февраля, на игры в классическую Мафию. Организаторы просят заранее зарегистрироваться для участия, написав на Viber или Telegram по телефону: 098-425-90-80.


Послушать хиты группы Мумий Тролль

https://www.buro247.kz/images/header_mumiyi_troll_birthday_playlist.gif?1544387240

Где: Old Pub

Когда: 15 февраля, 19:30

Цена: 100 грн

Группа "Илья и Сыновья" - коллектив преданных музыкантов-фанатов, которые уже несколько лет являются единственной в Украине кавер-группой на "Мумий Тролль".

К привычному звучанию и характеру "Троллей" парни добавляют свой характер и элементы шоу. На концерте прозвучат такие популярные хиты как "Владивосток 2000", "Утекай", "Невеста" и другие.


Сходить на концерт Лиги Смеха

 

https://thumbs.gfycat.com/ShinyPotableIvorygull-max-1mb.gif

Где: ДК "Днепроспецсталь"

Когда: 16 февраля, 19:00

Цена: 150 - 450 грн

"Лига Смеха" и ее лучшие команды отправляются во всеукраинский тур юбилейного сезона. На концерте выступят команды "Загорецька Людмила Степанівна", "Стояновка", "Гостиница 72".


Сводить детей на мероприятие в книжный магазин

Где: Книгарня "Є"

Когда: 16 февраля, 12:00

Цена: вход свободный

Книгарня "Є" приглашает детей 6-9 лет и их родителей на чтение книги Екатерины Кулик "12 месяцев или Все о странностях года" (издательство "Асса"). После этого детей будут учить создавать зимние 3D-картины.


Научиться программированию

Где: "ШАГ"

Когда: 16 февраля, 12:00

Цена: вход свободный

Разумеется, за один день невозможно стать крутым программистом. Зато можно хотя бы немного понять, что это такое и интересно ли тебе заматься этим в дальнейшем. В академии "Шаг" для всех желающих проведут бесплатное занятие по программированию. Организаторы просят заранее зарегитрироваться для участия.


Пойти на экскурсию на пивзавод

Где: "Глобус Украины" Туры выходного дня

Когда: 16 февраля, 11:00

Цена: 40 грн

 

Знаете ли вы, как рождается пиво? Известна ли вам история этого древнего напитка? Видели ли вы, как соединяются древние традиции и самые современные технологии? Окунитесь в мир золотого напитка и отведайте лучшие сорта пива, посетив пивоваренный завод  Carlsberg в Запорожье.

Встерча членов группы произойдет на остановке "Турист" (автобаза "Турист") за 30 минут до начала экскурсии. Желающие сходить на экскурсию должны заранее зарегистрироваться.


Сводить ребенка на празднование Дня святого Валентина

Где: Rooms

Когда: 17 февраля, 11:00

Цена: 50 грн (для взрослых), 150 грн (для детей)

Есть огромное количество вариантов того, как отметить День Валентина взрослым, но совсем немного их для детей. Такое мероприятие пройдет в кинотеатре Rooms. Детям будут показывать мультики, с ними поиграют в разные игры, а также все участники получат подарки.

Желающие привести детей на праздник должны заранее зарегистрировать их для участия.


Сходить в кино на новый фильм Роберта Родригеса

Действие фильма происходит через 300 лет после Великой войны в XXVI веке. Доктор Идо находит останки женщины-киборга. После починки киборг ничего не помнит, но обнаруживает, что в состоянии пользоваться боевыми приемами киборгов и начинает поиски утерянных воспоминаний.

Экранизация популярной японской манги, которая пользуется большой популярностью среди любителей жанра. По мнению критиков, в этом случае киноадаптация получилась лучше, чем во многих других случаях, когда манга попадает "на растерзание" Голливуду. Несмотря на немного скомканный сценарий, красочные спецэффекты и талантливые актеры делают картину обязательно для просмотра всем, кто любит зрелищное кино.

Также "Алита: Боевой ангел" - это возвращение после нескольких лет в большое кино Роберта Родригеса, ранее снявшего "Город грехов", "Дети шпионов", "От заката до рассвета" и "Мачете". А одним из продюсеров и сценаристов в фильме стал Джеймс Кэмерон.

 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Полюбуйся природой: запорожский фотограф опубликовал снимки диких животных на Хортице

Не надо стесняться: в супермаркете на Бабурке заметили голого мужчину (ВИДЕО 18+)

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях