Что посмотреть в кино: главные премьеры этой недели

Премьеры этой недели, на которые стоит пойти в кино | PEXELS

Премьеры этой недели, на которые стоит пойти в кино | PEXELS

Досуг и еда
07 ноября 2018 17:20

Vgorode собрал главные кинопремьеры этой недели, которые стоит посмотреть на большом экране.


9/11


Жанр: боевик, драма

Страна: Канада

Режиссер: Мартин Гиги

Актеры: Чарли Шин, Вупи Голдберг, Джина Гершон, Луис Гусман, Вуд Харрис

История о пяти людях с непохожими взглядами и характерами, с разным достатком и статусом, которые оказываются взаперти в одном лифте во время теракта 11 сентября 2001 года. В общей борьбе за выживание каждый из них покажет свое истинное лицо.

Фильм получил не очень высокие оценки критиков. Зато здесь можно увидеть звезду "Очень страшного кино" и "Взвода" Чарли Шина, одну из самых популярных комедийных актрис 1990-х Вупи Голдберг и популярного актера второго плана Луиса Гусмана.


Убежище дьявола


Жанр: ужасы

Страна: Мексика

Режиссер: Гильермо Амоедо

Актеры: Мария Эволи, Ванесса Рестрепо, Карла Аделл, Габриела де ла Гарса

Большие долги и нищета доводят трех сестер до отчаяния. Они решаются на опасный поступок и врываются в дом сенатором с целью грабежа. По слухам, чиновник разбогател благодаря взяткам. Сестры уверены, что им эти деньги нужнее. Когда они уже пробрались в дом, то в подвале услышали странный звук. Несмотря на предупреждение сенатора и его жены, девушки все же решили проверить, что там шумело. Это оказалась дочь пары. Что же она делала в подвале? Родители уверены, что в девочку вселился сам дьявол.

Картина не имеет оригинального сценария и во многом похожа на большинство современных ужастиков. Любителям пощекотать нервы фильм придется по вкусу.


Дикое поле


Жанр: драма, комедия, приключения

Страна: Украина

Режиссер: Ярослав Лодыгин

Актеры: Алексей Горбунов, Олег Москаленко, Владимир Ямненко, Руслана Хазипова

Фильм рассказывает про мужчину, который спустя много приезжает в родной город на востоке Украины. Вернуться его заставило внезапное исчезновение брата, а также желание разобраться с семейным бизнесом. Как выясняется, старую бензоколонку его семьи хотят забрать себе в руки местные "бизнесмены".

Картина полностью украинского производства. Сценарий написан по книге Сергея Жадана "Ворошиловград". Фильм должен понравится любителям этого писателям, а также всем, кто ценит современный отечественный кинематограф.


Девушка, которая застряла в паутине


Жанр: триллер, драма, криминал

Страна: Великобритания, Германия, Швеция, Канада, США

Режиссер: Федерико Альварес

Актеры: Клер Фой, Сверрир Гуднасон, Сильвия Хукс, Лакит Стэнфилд

В мире современных технологий очень ценны те люди, которые умеют взламывать различные системы. Это может принести огромные финансы и влияние. Хакер Лисбет Саландер как раз является одной из таких людей. Ее просит о защите некий профессор Болдер, который хочет защитить работу всей своей жизни. Кроме того, ей также поможет известный журналист Микаэль Блумквист. Однако икто из них не подозревал в какую опасность попадут.

Фильм понравится любителям криминальных историй и триллеров. В картине много сцен, которые нежелательны для просмотра несовершеннолетним, поэтому детей с собой в кино лучше не брать.


Оверлорд

Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер

Страна: США

Режиссер: Джулиус Эйвери

Актеры: Йован Адепо, Уайатт Рассел, Матильда Олливье, Йохан Филип Асбек

Событие происходят во время Второй мировой войны. Накануне судьбоносной высадки союзников в Нормандии два американских десантника проникают в оккупированный немцами поселок. Лазутчикам предстоит столкнуться не только с военными, но и с паранормальными последствиями нацистских экспериментов.

Тема фашистов и их бесчеловечных экспериментов над людьми не раз появлялись в ужастиках. Отличие этого фильма в том, что он получил довольно неплохие отзывы критиков и высокие (как для такого жанра) оценки зрителей. "Оверлорд" должен понравится всем ценителям фильмов ужасов.


Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях