Идеальный супруг: запорожанка сшила себе куклу-мужезаменителя

Фото со страницы Facebook Александры Непомнящей

Фото со страницы Facebook Александры Непомнящей

Досуг и еда
27 сентября 2018 16:07

Преподаватель запорожской гимназии Александра Непомнящая сделала куклу, которая в точности скопирована с ее мужа. Это самое большое творение женщины за 20 лет ее увлечения текстильными куклами.

"Это копия моего супруга или мужезаменитель, чучело мужа. Его зовут Ашимка. Портретное сходство есть. Образец сейчас в отъезде, в командировке. Поэтому я сама привезла мужезаменителя на машине, а потом донесла на руках. Он весит килограмм 7-8", - заявила Александра в интервью Индустриалке.

"Муж" сделан из цельного куска ткани. Одежда принадлежит настоящему супругу женщины. Внутри у куклы - синтепон и поролон. Настоящему мужу понравилась его копия.

"Какое-то время он у меня был на кухне и я как-то подергивалась. Поэтому я его перенесла в отдельную комнату. Теперь, когда мои гости проходят мимо, то обычно здороваются с ним и проходят дальше, на кухню", - рассказала мастерица.

Свое произведение женщина показала на выставке "Мистецька хвиля", которая прошла в Запорожье на этих выходных. Продавать "мужезаменителя" Александра Непомнящая не планирует.

Идеальный супруг: запорожанка сшила себе куклу-мужезаменителя фото

Идеальный супруг: запорожанка сшила себе куклу-мужезаменителя фото 1

 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Запорожец забыл где припарковал автомобиль и заявил в полицию об угоне

Суровое детство: в Запорожской области детскую площадку установили на кладбище (ФОТО)

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях