Не сиди дома: чем заняться в Запорожье на выходных

Новость - Досуг и еда - Не сиди дома: чем заняться в Запорожье на выходных

Новость - Досуг и еда - Не сиди дома: чем заняться в Запорожье на выходных

Досуг и еда
21 сентября 2018 17:05

В субботу, 22 сентября, ожидается теплая погода, а на воскресенье прогнозируется дожди. Vgorode собрал несколько вариантов того, чем можно заняться в Запорожье на выходных.


Посетить встречу с Лесем Подеревянским

Не сиди дома: чем заняться в Запорожье на выходных фото

Где: Концертный зал имени Глинки

Когда: 22 сентября, 19:00

Цена: 180 - 450 грн

"Эпические пьесы в исполнении автора и еще много чего..." - под таким названием пройдет творческий вечер с украинским драматургом Лесем Подеревянским. Автор будет читать свои произведения, которые традиционно содержат много нецензурной лексики.

Мероприятие понравится любителям юмора для взрослых, а также ценителям современной украинской литературы. Детей с собой брать не стоит.


Сходить на рок-концерт

Где: OLD PUB

Когда: 22 сентября, 19:30

Цена: 100 грн

Если литературные чтения вам не по вкусу, то вместо них можно пойти на рок-концерт. Группа Simply The Band сыграет популярные хиты. Концерт пройдет в пабе, поэтому в это время можно попивать бокал пива или эля.


Послушать лекцию по продвижению в Instagram

Не сиди дома: чем заняться в Запорожье на выходных фото 1

Где: Edison Space coworking

Когда: 23 сентября, 12:00

Цена: 150 грн

10 тысяч подписчиков в Instagram - это реально. И это далеко не предел. О том, как достичь такого результата расскажет парень из Запорожья Гриша Шкарупило, который за два года собрал аудиторию в 70К и продолжает стремительно развиваться. Своим опытом и знаниями он поделится со всеми, кто ищет действенные инструменты и готов работать над своим аккаунтом.


Сводить ребенка на спектакль

Не сиди дома: чем заняться в Запорожье на выходных фото 2

Где: Театр юного зрителя

Когда: 23 сентября, 11:00

Цена: 40 - 50 грн

Всемирно известная сказка датского писателя Ханса Кристиана Андерсена, повествующая о молодой русалке, которая готова отказаться от своей жизни в море ради того, чтобы получить человеческую душу и любовь принца.

Впервые была опубликована в 1837 году и была многократно адаптирована, включая мюзиклы, художественные и анимационные фильмы.

 


Посмотреть новый фильм про Джонни Инглиша

Легендарный агент Джонни Инглиш возвращается. Он должен выполнить миссию, от исхода которой зависит судьба миллионов людей. Из-за хакерской атаки всему миру стали известны личности всех британских шпионов. Единственная надежда страны на спасение - Джонни Инглиш. Его вызвали из отставки, потому что больше некому спасать Британию. Задача Джонни - найти того самого хакера. Только вот мир с его последних миссий сильно изменился - Джонни должен привыкнуть к новым цифровым технологиям, которые теперь повсюду.

Главная кинопремьера этой недели. Знакомый многим по образу Мистера Бина Роуэн Эткинсон, как всегда, способен рассмешить зрителей любого возраста. Также в главных ролях в фильме снялась украинская "подружка Бонда" Ольга Куриленко. Теперь уроженка Бердянска стала подругой сразу двух самых крутых шпионов в мире.

 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Пойдем в кино: обзор главных кинопремьер этой недели

"Дьявол кроется в деталях": в недавно открытом сквере Театральный начала обваливаться плитка и засыхают кустарники

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях