Что посмотреть в кино: главные премьеры этой недели

Новость - Досуг и еда - Что посмотреть в кино: главные премьеры этой недели

Новость - Досуг и еда - Что посмотреть в кино: главные премьеры этой недели

Досуг и еда
29 августа 2018 16:21

Vgorode собрал главные украинские премьеры, которые можно посмотреть в кино с этого четверга, 30 августа.


Экзотическая свадьба


Жанр: драма, мелодрама, комедия

Страна: США

Режиссер: Виктор Левин

Актеры: Киану Ривз, Вайнона Райдер, Dj Dallenbach, Грег Люси

В дороге на свадьбу друзей познакомились два совершенно разных человека - закоренелый холостяк Фрэнк и соблазнительная Линдси. По сей день совсем не подозревали о существовании друг друга. Им проходиться проводить вместе много времени: в аэропорту, в самолете, в такси, в гостинице и за столом в ресторане.

Веселая и жизненная комедия с двумя звездами Голливуда: Киану Ривзом и Вайноной Райдер. Фильм не хватает звезд с неба, но понравится всем любителям хорошей актерской игры и милых романтических историй. Детей в кино с собой лучше не брать.


Зло


Жанр: ужасы, триллер

Страна: США

Режиссер: Майкл Уинник

Актеры: Бояна Новакович, Джош Стюарт, Делрой Линдо, Мелисса Болона

По сюжету, преподаватель Адам и его жена Лиза переезжают в новый дом. Лиза сидит дома и готовится к рождению ребенка. И, как и полагается, вскоре начинает видеть необъяснимые мистические вещи. Всюду в доме появляется странная девочка. За помощью супруги обращаются к лучшему в стране специалисту по паранормальным явлениям.

Не очень оригинальный, но добротный ужастик, который понравится всем любителям пощекотать нервы. Продюсерами фильма выступили авторы популярной франшизы "Коллекционер".


Не волнуйся, он далеко не уйдет


Жанр: драма, комедия, биография

Страна: США, Франция

Режиссер: Гас Ван Сент

Актеры: Хоакин Феникс, Джона Хилл, Руни Мара, Джек Блэк, Тони Гринхэнд

Настоящий подарок для любителей независимого кино. Новый фильм от одного из главных режисеров артхауса Гаса Ван Сента, снявшего "Умница Уилл Хантинг" (1997), "Мой личный штат Айдахо" (1991) и Харви Милк (2007).

Картина рассказывает про Джона Каллахана, который не умел вовремя останавливаться, когда дело касалось быстрой езды, красивых женщин и опасных шуток. Прихватив случайного приятеля на вечеринке, он садится в машину и чудом остается в живых. Теперь он больше не сможет ходить, ему нужно заново научиться жить и воспринимать мир вокруг. Вместе с тем он постепенно становится алкоголиком.

Это биографический фильм про художника Джона Каллахана, который скончался в 2010 году. Фильм понравится любителям трогательных историй и красивых драм.


Бобот и энергия Вселенной

Жанр: фантастика, приключения

Страна: Украина

Режиссер: Максим Ксенда

Актеры: Владимир Ращук, Арсен Шавлюк, Иванна Бородай, Игор Мирошниченко

Инопланетяне замаскированные под людей решили захватить Землю. Вся судьба человечества находиться в руках 12-летнего Вадика и доброго инопланетянина Бобота, который выбрал себе вид трансформаторной будки.

Детский фантастический фильм украинского производства. Идти на него в кино можно на свой страх и риск. Ожидать оригинальности и неожиданных поворотов сюжета не стоит. Маленьким детям кино может прийтись по вкусу.


Афера по-французски


Жанр: комедия, криминал

Страна: Франция

Режиссер: Ромен Гаврас

Актеры: Карим Леклу, Изабель Аджани, Венсан Кассель, Улайя Амамра

Криминальный талант он унаследовал от гламурной матери, изящно опустошающей лучшие бутики Франции, страстно увлекающейся азартными играми и искусно манипулирующей всеми вокруг, и отца, который не так давно наводил шороху на весь Париж. Но молодой человек мечтает о легальном бизнесе и спокойной жизни на берегу океана с любимой девушкой. Правда, чтобы провернуть последнюю грандиозную аферу, ему все-таки придется обратиться за помощью к маме и папе.

Легкая французская криминальная комедия, которая понравится тем, кто устал от голливудских блокбастеров и американского юмора.


Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях