Мюзикл с хитами ABBA и ужасы про морское чудовище: главные кинопремьеры этой недели

Кадр из к/ф "Mamma Mia! 2"

Кадр из к/ф "Mamma Mia! 2"

Досуг и еда
08 августа 2018 16:55

Vgorode собрал главные кинопремьеры в украинском прокате на этой неделе.


Мег


Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер

Страна: Китай, США

Режиссер: Джон Тертлтауб

Актеры: Руби Роуз, Джейсон Стэйтем, Рэйн Уилсон, Джессика МакНэми

Тихий океан скрывает множество тайн. На подводную базу, которая исследовала океанские глубины, напало неизвестное древнее чудовище огромных размеров. Его называют меголодоном, и это самая опасная подводная тварь из всех, которых видели люди. Палеонтолог Джонас Тейлор недавно начал сотрудничать с китайский океанографом, чтобы больше узнать о мега. Когда он уже встречался с монстром, но ему не хотят верить об истинных размерах последнего. Эта экспедиция в самые глубины океана позволит ему доказать свою правоту. Но это может стоить множества человеческих жизней.

Главный блокбастер этой недели. Зрелищный фантастический фильм с одной из главных звезд Голливуда Джейсоном Стейтемом понравится зрителям любого возраста и пола. Маленьких детей на сеанс лучше не брать.


Мамма Міа! 2


Жанр: мюзикл, комедия

Страна: Великобритания, США

Режиссер: Ол Паркер

Актеры: Руби Роуз, Джейсон Стэйтем, Рэйн Уилсон, Джессика МакНэми

Для Софи и ее матери Донны кусочек рая на Земле, то есть греческий остров Калокаири, уже давно стал чем-то знаковым. Девушка провела свою свадьбу в этом месте. Сейчас же она готова сделать всех своих трех пап дедушками. Девушка обладает маминым отелем на острове и сейчас она все больше и больше узнает о прошлом Донны. Оно таит множество интересных секретов.

Продолжение красочного мюзикла с хитами ABBA, который вышел в 2008 году. В продолжении снялись те же звезды Голливуда: Пирс Броснан, Колин Ферт, Мэрил Стрип и другие. Теперь к ним добавились Аманда Сайфред, Лили Джеймс и другие молодые актеры. Фильм понравится фанатам группы ABBA, любителям романтических сюжетов и старых голливудских мюзиклов.


Шпион, который меня кинул


Жанр: боевик, комедия

Страна: США

Режиссер: Сюзанна Фогель

Актеры: Мила Кунис, Кейт МакКиннон, Сэм Хьюэн, Джастин Теру, Джиллиан Андерсон

Две подруги Одри и Морган неожиданно оказываются в эпицентре международного заговора. Внезапно бывший парень Одри заявляется к ней с толпой идущих по следу кровожадных убийц. Девушки берутся за нелегкое дело спасения мира. Их ждет полная опасностей шпионская гонка по всей Европе.

Шпионская комедия, снятая по всем модным феминистским трендам: режиссер и главные героини - женщины. Картина понравится любителям комедийных боевиков про шпионов.


Маленький большой герой


Жанр: мультфильм, приключения, семейный

Страна: Китай, США

Режиссер: Феликс Ип, Пол Ван

Обезьяна Санни всю жизнь прожил в своем родном зоопарке, но при этом всегда отправится в захватывающее и опасное путешествие. И однажды судьба его в Нью-Йорк, где его ждут невиданные ранее трудности, новые друзья, а также страшный злойдей, с которых придется сразиться.

Мультфильм с незамысловатым сюжетом и с недорогой анимацией. Подойдет для того, чтобы сводить ребенка в кино на выходных.


Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях