Чем заняться в Запорожье на этой неделе: афиша мероприятий

Новость - Досуг и еда - Чем заняться в Запорожье на этой неделе: афиша мероприятий

Новость - Досуг и еда - Чем заняться в Запорожье на этой неделе: афиша мероприятий

Досуг и еда
18 июня 2018 14:52

Vgorode узнал, чем можно заняться в Запорожье на этой неделе.


Леприконсы

Где: Reikartz, гостиничный комплекс, ресторан

Когда: 21 июня, 20:00

Цена: 250 - 800 грн

Легендарные Леприконсы знакомы не только тем, кому больше 30 и кто плясал под "Хали-гали" на дискотеках, но и современному поколению.

В своей нынешней программе Илья Митько с группой презентуют песни, сочиненные, в частности, в соавторстве с Вадимом Галыгиным, резидентом Comedy Club.

Зрители на концерте Леприконсов услышат и самые известные композиции - "Хали-гали", "Девчонки полюбили не меня" и другие. Выступление Леприконсов  - это всегда незабываемое шоу, сдобренное искрометным юмором Ильи Митько на фоне виртуозной игры музыкантов.


Спектакль "Заказываю любовь"

Чем заняться в Запорожье на этой неделе: афиша мероприятий фото

Где: Музыкальный областной драматический театр им. В.Г. Магара

Когда: 21 июня, 18:00

Цена: 100 грн

Спектакль "Заказываю любовь" расскажет историю о трех главных героях. Каждый из них по-своему одинок и решает сложную дилемму, что важнее: любовь или деньги? Главная героиня решается заказать жиголо, а главный герой - настоящий циник.


Мир Юрского периода 2

Один из главных блокбастеров лета - очередной фильм про парк Юрского периода. Первая часть вышла еще в 1993 году, ее снял Стивен Спилберг. С тех пор сняли еще три фильма. В последнем, в котором в главной роли был Крис Пратт из "Стражей галактики", остров с динозаврами стал показывается как популярный парк развлечений для всей семьи. Но что-то начинает идти не так, эксперименты по созданию нового вида динозавров терпит неудачу. Злой и хитроумный ящер вырывается на свободу и начинает массово убивать людей.

По сюжету новой части, на острове Исла-Нублар уже нет парка развлечений. Там пробуждается вулкан и рискует потопить остров в лаве. Управляющая парка уговаривает дрессировщика вернуться в бывший парк и спасти динозавров от неминуемой гибели.

Бюджет фильма составил $260 млн. Режиссером выступил работавший над сериалом "Страшные сказки" и фэнтезийном фильмом "Голос монстра" Хуан Антонио Байона.


Шерлок в юбке


Где: Музыкальный областной драматический театр им. В.Г. Магара

Когда: 20 июня, 18:00

Цена: 100 грн

"Скучно, хоть убей!" - могла бы сказать о своем существовании секретарша нотариальной конторы Алиса Пастик. Но ее бурная фантазия и жизнерадостная характер находят яркие краски даже для серых будней. Когда же происходит событие действительно неординарное, "помешана" на детективах мадемуазель берется выяснить все до конца. Как Шерлок Холмс, она ищет доказательства, свидетелей, подозреваемых, проверяет алиби ... Словом, применяет всю свою изобретательность и женственность, чтобы распутать детективный клубок и наполнить жизнь взрывчатыми чувствами.

 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Где отдохнуть в Бердянске: ТОП-10 баз отдыха по версии Booking.com

10 причин поехать на Азовское море этим летом

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях