Куда пойти на этой неделе: афиша мероприятий

Новость - Досуг и еда - Куда пойти на этой неделе: афиша мероприятий

Новость - Досуг и еда - Куда пойти на этой неделе: афиша мероприятий

Досуг и еда
14 мая 2018 12:48

Vgorode собрал мероприятия, которые можно посетить на этой неделе.


Improv Live Show

Где: Концертный зал имени Глинки

Когда: 17 мая, 19:00

Цена: От 180 грн. до 330 грн.

Все, что будет происходить на сцене в Improv Live Show – полная импровизация. Никаких заготовок и сценария, все темы для шуток дают зрители из зала. Никто не знает, что произойдет в следующую секунду, но точно известно, что это будет очень смешно.

Ведущий шоу – чемпион первого чемпионата Украины по юмору "Лига смеха" - Роман Мищеряков.


Терминал

Главная премьера этой недели - криминальный триллер с Марго Робби. Героиня фильма Энни ведет сложную игру с несколькими мужчинами, которых на первый взгляд ничто не связывает. Стравливая их друг с другом, она преследует свою жестокую цель.

Отзывы кинокритиков о фильме смешанные. Идти в кино на "Терминал" стоит тем, кто любит динамичные криминальные сюжеты, а также актеров Марго Робби, исполнителя роли обольстительного Остина Пауэрса Майка Майерса и звезду британского кино Саймона Пегга.


Квартирник "Vie": Because of the "Beatles"

Где: Запорожский муниципальный театр-лаборатория "VIE"

Когда: 17 мая, 19:00

Цена: 50 грн.

Совместный творческий проект группы "Бриз" и актеров театра "VIE", для всех фанатов, любителей и просто неравнодушных к творчеству группы The Beatles.

Зрители смогут не только насладиться любимыми хитами, но и принять непосредственное участие, выиграть грампластинку группы, узнать больше интересных фактов из жизни легендарных "битлов".


Тени забытых предков

Куда пойти на этой неделе: афиша мероприятий фото

Где: ДК "Орбита"

Когда: 17 мая, 18:00

Цена: От 70 грн. до 120 грн.

Хореографическая драма "Тени забытых предков" создана по мотивам одноименного произведения классика украинской литературы Михаила Коцюбинского.

История любви Марички и Ивана разворачивается в удивительных и таинственных Карпатах, где человеческий мир тесно переплетен с миром потусторонним.

Прошло несколько лет, как трагически погибла Маричка. Но Иван не может забыть ее. И однажды она приходит к нему в образе Мавки. Любовь, которая якобы должна была погаснуть после смерти Марички, горит до сих пор. Невыносимая тоска друг за другом режет его сердце.


Душа компании

Желающим посмеяться и посмотреть незатейливый сюжет подойдет американская комедия "Душа компании".

По сюжету, после неожиданного развода домохозяйка Диана решает перезапустить собственную жизнь и отправляется в колледж. Она попадает на один поток с родной дочерью, которая совсем не рада подобному повороту событий. Это приводит к череде забавных ситуаций. В главной роли снялась популярная комедийная актриса Мелисса МакКарти.

 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Смотри под ноги: врачи предупреждают запорожцев о ядовитых гадюках

Заброшенные места Запорожья: недостроенное управление СБУ

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях