Запорожцы массово "вкривались родимками": как прошел первый день фестиваля джаза

фото: Vgorode

фото: Vgorode

Досуг и еда
29 апреля 2018 10:32

Вчера тысячи запорожцев пришли в парк Металлургов, что недалеко от плотины, чтобы насладится джазом. 

Несмотря на то, что большинство групп, которые приехали на фестиваль в Запорожье, были малоизвестными, люди все равно в удовольствием танцевали и подпевали выступающим. На праздничное настроение повлияло и многообразие уличной еды, которую предлагали запорожцам. Можно было купить круассаны, пиццу, шашлык, а все это запить домашним вином. Продавались также праздничные атрибуты: ушки, рожки, фонарики и другие светящиеся мелочи. 

фото из Instagram

Сама атмосфера была уютной: на траве сидели семьи с детьми, большие компании; к вечеру возле сцены зажгли маленькие фонарики.

Естественно, большинство людей пришли посмотреть на хэдлайнера фестиваля - группу Pianoboy. Фанаты так хотели услышать любимые композиции, что перебивали ведущих, требуя на сцену артистов. 

Запорожцы массово "вкривались родимками": как прошел первый день фестиваля джаза фото

Но, к счастью, все обошлось без скандалов. Дмитрий Шуров и его группа так "отдавались" сцене, что вся толпа прыгала и подпевала им во весь голос. В конце концерта по просьбе аудитории артисты также вышли спеть на бис: аргументируя это тем, что на фестивале джаза нужно хоть немного спеть самого джаза. Крайней песней стала необычная композиция "Хромосома", которую вся группа пела в один микрофон. 

Запорожцы массово "вкривались родимками": как прошел первый день фестиваля джаза фото 1

Напомним, что фестиваль джаза в Запорожье продолжается: программу можно посмотреть здесь.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Усатые-полосатые: фото диких обитателей Хортицы

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях