Уж лучше ничего не дари: худшие варианты для подарка девушке на 8 марта

Новость - Досуг и еда - Уж лучше ничего не дари: худшие варианты для подарка девушке на 8 марта

Новость - Досуг и еда - Уж лучше ничего не дари: худшие варианты для подарка девушке на 8 марта

Досуг и еда
07 марта 2018 18:45

Vgorode поговорил с несколькими девушками и собрал топ самых худших подарков, которые можно сделать на 8 марта. Если вы еще не купили своей возлюбленной подарок, то не стоит выбирать между этими вариантами. А если ваш подарок есть в нашем списке, то у вас еще есть время купить что-нибудь другое.


Декоративные свечи


Уж лучше ничего не дари: худшие варианты для подарка девушке на 8 марта фото

Хотя некоторые декоративные свечи выглядят вполне симпатично, они являются одним из самых бессмысленных подарков. Как правило, такой подарок девушка никак не станет использовать. Просто так зажигать свечу как-то жалко, потому что красиво сделанная, а пока дождешься подходящего повода, уже и вовсе о ней забудешь.

Столько декоративных свечек накопилось у одной из читательниц Vgorode всего за пару лет. Теперь она не знает что с ними делать

Столько декоративных свечек накопилось у одной из читательниц Vgorode всего за пару лет. Теперь она не знает что с ними делать

У многих такие подарки просто складируются в ящике стола. Хотя по идее свеча и должна навевать романтическое настроение, дарить ее на 8 марта - значит не только выкинуть деньги, но еще и показать себя как человека, лишенного воображения и чувства стиля.


Мягкие игрушки


Уж лучше ничего не дари: худшие варианты для подарка девушке на 8 марта фото 1

Другой не менее "оригинальный" подарок на 8 марта - мягкая игрушка. Некоторые считают, что такой подарок - универсальный. Ведь многие девушки любят забавных медвежат, котят и других зверушек. Возможно, мягкая игрушка и вправду является подарком из категории "не прогадаешь",  только вот так думает каждый второй парень. Поэтому после женского дня ваша игрушка отправится в шкаф к другим таким же игрушкам на долгие годы.

Исключения составляют разве что действительно оригинальные игрушки, каких не встретишь в магазинах. Этот вариант отлично подойдет тем девушкам, чьим хобби является коллекционирование таких вещей. Или же, если у вашей избранницы вкусы довольно специфичны, можете выбрать ей что-то необычное. Например, как у японской девушки на фотографии.


Нелепая бижутерия


Уж лучше ничего не дари: худшие варианты для подарка девушке на 8 марта фото 2

Если ваша избранница (как и большинство женщин) любит украшения, а вы не располагаете достаточной суммой денег для, чтоб купить золотые или хотя бы серебренные кольца, браслеты или подвески, то не стоит пытаться подменить их дешевой бижутерией.

Такой подарок еще более бессмысленный, чем декоративные свечи. Да, иногда девушки могут носить бижутерию, но подбор такого украшения дело непростое. То, что можете подарить вы ей, вероятно, будет просто незачем. С некачественной бижутерией просто некуда выйти: и в магазин не сходишь, и на вечеринке засмеют.


Декоративные копилки


Уж лучше ничего не дари: худшие варианты для подарка девушке на 8 марта фото 3

Свое почетное место в топе худших подарков на 8 марта занимают декоративные копилки. Стоит отметить, в отличии от свечей или мягких игрушек, в этом случае есть маленький шанс, что копилка все-таки будет использоваться по назначению. Но в остальном же такой подарок ничем не уступает другим пунктам.

Для любой девушки гораздо важнее копить в сердце приятные моменты и счастливые воспоминания, чем монетки в какой-нибудь разноцветной керамической свинье.


Абонементы и подарочные сертификаты


Уж лучше ничего не дари: худшие варианты для подарка девушке на 8 марта фото 4

Если для коллег по работе или для офисного начальника это будет неплохим подарком, то для девушки на 8 марта - не всегда. Конечно, если она давно мечтала начать ходить в какую-то студию йоги или в бассейн, то абонемент в такое заведение будет очень кстати.

А вот сертификаты на определенную сумму для магазина парфюмерии или средств гигиены (тем более для продуктового супермаркета) покажет не только отсутствие фантазии, а еще и то, что вам было просто лень искать достойный подарок. Девушкам важно не только стоимость подарка, но также внимание и чуткость, которые вы проявили при его выборе.

 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Она точно не устоит: 8 вариантов подарков на 8 марта

В душе весна: какая погода ждет запорожцев на 8 марта

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях