Как в Запорожье будут отмечать День соборности Украины: список мероприятий

Новость - Досуг и еда - Как в Запорожье будут отмечать День соборности Украины: список мероприятий

Новость - Досуг и еда - Как в Запорожье будут отмечать День соборности Украины: список мероприятий

Досуг и еда
20 января 2018 14:28

В понедельник, 22 января, отмечается День соборности Украины. Пресс-служба облгосадминистрации опубликовала список мероприятий, которые пройдут в Запорожье в честь праздника.

• 22 января в 11:00 в Запорожском краеведческом музее откроется выставка "100 лет борьбы: Украинская революция 1917-1921 годов". Выставка с 20 баннеров рассказывает о событиях Украинской революции. На стендах можно будет увидеть более 250 уникальных документов и фотографий из украинских архивов и музеев.

• 24 января в 11:00 в Запорожской универсальной научной библиотеке в рамках  Всеукраинского конкурса ученического творчества "Об’єднаємося ж, брати мої" юные художники покажут свои работы на тему патриотизма и единства украинского народа.

• 26 января в 18:00 в Запорожской областной филармонии пройдет концерт проекта "Зі Львова до Запоріжжя – "Симфонія майбуття". В выступлении примут участие Запорожский академический симфонический оркестр, казачий ансамбль песни и танца "Запорожцы", львовский Галицкий академический камерный хор и заслуженный деятель искусств Украины Владимир Зубицкий. В концерте артисты и музыканты изобразят события, которые происходят на востоке Украины.

 

СМОТРИ ЕЩЕ:

"Выполняем просьбы за деньги": в Запорожье днепрянин организовал незаконную онлайн-студию и угрожал моделям расправой

Ушел на рыбалку и не вернулся: в Запорожье утонул мужчина

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях