Наедине с болельщиком: лидер группы "Бумбокс" назвал концерт в Запорожье лучшим за тур

все фото: Vgorode

все фото: Vgorode

Досуг и еда
13 октября 2017 23:34

Несмотря на отмену концертов в других городах и полупустой зал в начале концерта, группа "Бумбокс" сегодня таки выступила в Запорожье.

Наедине с болельщиком: лидер группы "Бумбокс" назвал концерт в Запорожье лучшим за тур фото

Концерт планировали начать в 19:00 в ДК "Днепроспецсталь", но традиционно выступление немного задержалось. К получасовой задержке запорожцы были готовы, потому в семь вечера зал еще был полупустой. 

Наедине с болельщиком: лидер группы "Бумбокс" назвал концерт в Запорожье лучшим за тур фото 1

После начала концерта в зале все еще оставались пустые места. Для лидера группы Андрея Хлывнюка это не стало неожиданностью. Как он сообщил на пресс-конференции, в нескольких городах концерт вообще пришлось отменить. Причины были разные: трагические события в Одессе и слишком высокая цена на билеты. В следующем году стоимость обещают понизить. Отметим, что цена за билет достигала 800 гривен.

Наедине с болельщиком: лидер группы "Бумбокс" назвал концерт в Запорожье лучшим за тур фото 2

Но те, кто таки пришел на концерт, были активными и очень громкими. В начале концерта пришлось поработать даже охране: к сцене сразу подбежали фанаты и загородили обзор. Охранники попросили их сесть на места, но пробыли слушатели там недолго. Дабы не мешать людям в зале, фанаты встали по бокам. Они танцевали и подпевали группе "Бумбокс", что не осталось незамеченным. 

Наедине с болельщиком: лидер группы "Бумбокс" назвал концерт в Запорожье лучшим за тур фото 3

Перед уходом со сцены Андрей Хлывнюк сказал, что этот концерт пока был лучшим за весь тур. Но встретиться с Запорожьем в следующий раз он только в следующем году. 

Наедине с болельщиком: лидер группы "Бумбокс" назвал концерт в Запорожье лучшим за тур фото 4

Отметим, что тур посвящен выходу нового альбома группы "Голый король". Шестнадцать городов Украины и еще пять стран услышат новые композиции и старые хиты. Всего в альбоме представлено шесть песен, главной из которых стала одноименная – "Голый король". Как отмечает сам Андрей Хлывнюк, песня не написана про какого-то определенного политического деятеля, это диалог со страной. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях