Бесплатный город: в Запорожье пройдет кинофестиваль под открытым небом

Фото: travel.qunar.com

Фото: travel.qunar.com

Досуг и еда
24 августа 2017 14:38

25-27 августа в Запорожье пройдет кинофестиваль, на котором покажут 12 новых фильмов, в основном украинских и польских. Рь этом сообщили в пресс-службе кинофестиваля. 

Будут фильмы о музыке в человеке и людях в музыке — Jamala.UA (Украина) и "Вариация на виолончели соло" (Польша), о спорте — "Выиграть все" (Украина), документальная ироническая комедия "Первый поляк на Марсе" (Польша) и фильм о бывшем гангстере "Урок хождения" (Польша), истории на вечные общечеловеческие темы детей и родителей — "Три разговора о жизни" (Польша), о любви — "Тесная связь" (Польша). Будут и киноленты, которые покажут ситуацию в современной Украине глазами кинодокументалистов "Родное" (Украина, Германия, Латвия, Эстония), "Острая боль" (Украина), "МА" (Украина), "Когда этот ветер утихнет" (Польша), "Металлурги" (Украина).

Кинопоказы пройдут на обзорной площадке (на крыше) Музея истории запорожского казачества, на острове Хортица. Начало в 20.00. Вход свободный.

СМОТРИ ЕЩЕ:

День Независимости в Запорожье: как будем отмечать

Погулять или остаться дома: какая погода будет в Запорожье на праздничных выходных 

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях