Расскажи, Снегурочка: кем запорожцы нарядятся на Новый год

Новость - Досуг и еда - Расскажи, Снегурочка: кем запорожцы нарядятся на Новый год

Новость - Досуг и еда - Расскажи, Снегурочка: кем запорожцы нарядятся на Новый год

Досуг и еда
22 декабря 2016 10:46

Большая часть запорожских девушек на Новый год нарядится Снегурочками. Такую статистику обнародовала поисковая система "Яндекс", которая изучила поисковые запросы, связанные с новогодними костюмами.

Так, о своём внешнем виде на Новый год запорожцы начинают думать в начале ноября. Пик поисковых запросов на эту тему приходится на середину декабря. Согласно статистике, детские костюмы больше интересуют родителей мальчиков. Кроме того, всё больше людей ищут, как самим смастерить карнавальный костюм.

 

Расскажи, Снегурочка: кем запорожцы нарядятся на Новый год фото

В целом, запорожцы вполне ожидаемо не проявили фантазии. Самыми популярными костюмами стали Снегурочка, снеговик, Дед Мороз, Снежинка, гномик, зайчик, звёздочка, ёлочка, конфета и разбойник. Современные тренды поп-культуры хоть и не оказали значительного влияния на топ-10, но "засветились" в "Яндексе". Так, некоторые горожане хотят себе или своим детям костюмы Харли Куинн (персонаж кинофильма "Отряд самоубийц"), миньона, магистра Йоды и звёздного штурмовика.

Попадались и совсем необычные запросы, например, "костюм кактуса своими руками", "паутинострел своими руками для новогоднего костюма имитация", "костюм деда мороза для кота купить в запорожье" и даже "костюм чтобы летать как птица".

 

СМОТРИ ЕЩЕ:


Садись на чемоданы: стали известны расписание и цены на поезд из Киева в Перемышль

Проголодался: запорожец из чужих погребов воровал консервацию

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях