Продукты питания с доставкой на дом в Одессе, торговая сеть магазинов Копейка

Новость - Досуг и еда - Продукты питания с доставкой на дом в Одессе, торговая сеть магазинов Копейка

Новость - Досуг и еда - Продукты питания с доставкой на дом в Одессе, торговая сеть магазинов Копейка

Досуг и еда
01 декабря 2016 14:51

В век цифровых технологий два ресурса имеют особую ценность — это время и информация. Умело обращаясь с этими инструментами, человек всегда будет на шаг впереди. Наша сеть работает для того, чтобы облегчить домашний быт, который начинается с необходимости приобретения продуктов питания, товаров для дома. Обычно на покупку в традиционных супермаркетах люди тратят не менее часа. А этим временем можно распорядиться куда лучше: прогуляться с друзьями, сходить в кино или спортзал, отдохнуть в кафе или просто погрузиться в мечтания лежа на диване. Именно с этой целью работает супермаркет с доставкой — сэкономить время наших горожан.

Доверив доставку продуктов нашей службе, вы забудете, что такое тяжелые сумки и долгие пробки. Такой сервис актуален и для тех, кто в силу занятости не успевает помочь пожилым родителям. А полная сумка свежих продуктов, которую доставит курьер, станет приятным сюрпризом.


Продукты на дом в Одессе: быстро, качественно, доступно


Для того чтобы облегчить свою жизнь, достаточно заказывать продукты питания на дом в Одессе на нашем сайте. Наш магазин предлагает широчайший ассортимент товаров для дома и продуктов питания по доступным ценам. Убедитесь лично в лояльных тарифах, пролистав каталог. Удобный формат виртуального каталога разработан так, чтобы каждый посетитель мог быстро отыскать необходимую товарную единицу.

Такое направление как интернет-магазины продуктов еще молодое, но его преимущества уже успели оценить тысячи украинцев. Это которого быстрота, комфорт и высокое качество. Каждый выделяет индивидуально основной фактор, по которому ему нужна доставка на дом. Выгоду услуг видно невооруженным глазом.

Слаженная работа сотрудников, оперативность обработки заявок и постоянное наличие свежих продуктов делают наш супермаркет востребованным среди одесситов.

Выбирая наш сервис, вы забудете об очередях, пробках, портящихся продуктах, долгой транспортировке и прочих мелочах, которые отнимают силы и время. Ознакомьтесь с условиями доставки, заполните корзину необходимыми товарами и оформите заказ. Наши менеджеры свяжутся в ближайшие минуты для уточнения способа оплаты. Оплатить покупку можно наличными при встрече с курьером, безналичным расчетом через терминал либо банковским переводом через онлайн-системы. Мы рады новым клиентам и долгосрочным партнерам! Приятных покупок!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях