Афиша кинотеатров: премьеры этой недели

Фото соцсети

Фото соцсети

Досуг и еда
27 июня 2016 17:54

На этой неделе в кинотеатрах города будут по-настоящему интересные и сказочные фильмы.

Легенда о Тарзане, история про доброго Великана и комедия про шпиона спецслужб, и еще одна небольшая драма. Подробнее - в обзоре от Vgorode.

Напоминаем, что в кинотеатрах идут и новинки прошлой недели.


Легенда о Тарзане в 3D


Жанр: боевик, приключения

Режиссер: Дэвид Йэтс

В ролях: Александр Скарсгард, Марго Робби, Элла Пернелл, Сэмюэл Л. Джексон, Кристоф Вальц, Джимон Хонсу

Производство: США

Продолжительность: 109 мин/01:49

Приспособившийся к жизни в Лондоне Тарзан возвращается в свой бывший дом, в джунгли, чтобы разобраться в том, что происходит в лагере горнодобывающей компании.


Большой добрый великан в 3D


Жанр: фэнтези, приключения, семейный

Режиссер: Стивен Спилберг

В ролях: Ребекка Холл, Билл Хейдер, Марк Райлэнс, Джемейн Клемент, Мэтт Фрюэр, Пенелопа Уилтон, Оулавюр Дарри Оулафссон, Рейф Сполл, Адам Годли, Руби Барнхилл

Производство: США

Продолжительность: 118 мин/01:58

В центре истории девочка по имени Софи, которая не смогла заснуть до полуночи и в окошко увидела огромного великана, который подходил к соседним домам и начинал дуть в окна спален. В полном соответствии со старинными поверьями и детскими страшилками, великан увидел Софи и унес к себе домой, в страну великанов.

Как оказалось, он в этой самой стране был единственным добрым великаном: действуя в обстановке строжайшей секретности, он коллекционировал хорошие сны, которые по ночам раздавал детям. Уши у него устроены таким образом, что он слышит, что и о чем снится ребятам, и никогда не позволяет им видеть кошмары.


Полтора шпиона


Жанр: комедия, криминал

Режиссер: Роусон Маршалл Тёрбер

В ролях: Дуэйн Джонсон, Кевин Харт, Эми Райан, Даниэль Николет, Аарон Пол, Райан Хансен, Тим Гриффин, Тимоти Джон Смит, Дилан Бойяк, Томас Кречман

Производство: США

Продолжительность: 107 мин/01:47

От лайка в соцсети до спасения мира — один шаг. Сегодня ты френдишь бывшего одноклассника, а завтра — он тащит тебя под пули. Кто ж знал, что заядлый любитель пончиков превратится в похожего на скалу супершпиона.


Разрушение


Жанр: драма, комедия

Режиссер: Жан-Марк Валле

В ролях: Джейк Джилленхол, Наоми Уоттс, Крис Купер

Производство: США

Продолжительность: 101 мин/01:41

Когда банкир Дэвис узнал, что его жена мертва, он захотел купить шоколадный батончик в торговом автомате, но тот оказался сломан. Переживая горе, Дэвис начинает крушить дом, мебель, машину, строчить жалобы в обслуживающую торговые автоматы фирму. А в письмах он… рассказывает историю своей любви. Скоро ему отвечает Карен, менеджер компании, но сможет ли она спасти Дэвиса из эмоциональной пропасти?..

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях