Возвращение легенды: В Запорожье выступит группа GRENN GREY

Фото сайта news.xxzp.biz

Фото сайта news.xxzp.biz

Досуг и еда
14 ноября 2015 09:15

20 ноября в 22:00 на сцене запорожского ночного клуба выступит "зелена-серая" легенда украинского шоу-биза группа GRENN GREY. 

Знаменитые Мурик и Дизель приедут к запорожцам с новым  супер-шоу "DubRock".

Как сообщают организаторы, настоящие легенды рок-н-ролла снова принялись экспериментировать с направлениями и в новой концертной программе сочетают такие музыкальные стили и направления как: Rock, Dub-Step, Drum`n`Bass, Electro, Techno, Brostep, Moombahton.  

Итак, где, когда,  за сколько?

Где: CROWBAR,

Когда: 20.11.2015 в 22:00

За сколько: от 120 до 300 грн.

Немного Википедии:

Green Grey — украинская рок-группа, основанная в Киеве весной 1993 года. В творчестве прослеживается смесь разнообразных стилей и музыкальных направлений — фанка, рока, трип-хопа, дабстепа. Сами участники группы в шутку называли свой стиль "укр-попом" — по аналогии с "брит-попом"[1].

Группа первой и дважды в истории украинской музыки ездила на церемонию награждения MTV Europe Music Awards в Лондон (1996) и Берлин (2009). Первой заключила контракт с компанией Pepsi (1996). Green Grey первыми в истории украинской рок-музыки начал выступать одновременно с живым диджеем, устраивать супер шоу с использованием спецэффектов, пиротехники и сценических трансформаций.

В 2003 году группа отметила своё десятилетие концертом в Оперном театре. Зрители не только услышали акустическую гитару, рояль, симфонический оркестр и оперную певицу Ирину Семененко, но и увидели красивые балетные номера и театральные мизансцены. По следам юбилейного концерта была выпущена пластинка "Две Эпохи".

В 2009 году на праздновании своего пятнадцатилетия во Дворце Спорта киевская команда Green Grey устроила грандиозный концерт с аншлагом.

В 2013 году группа организовала тур "20 лет в рок-н-ролле" к своему юбилею и закончила работу над новым альбомом "Глаз леопарда", который вышел в 2014 году и стал первым за 10 лет полноформатным релизом Green Grey.

На Украине и за рубежом Green Grey выступали на одной сцене с такими "монстрами" как The Prodigy, Whitesnake, Faith No More, A-ha, Snap!, Сооlio, Run-D.M.C., C+C Music Factory, Apollo 440, Lenny Kravitz и другими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях