Андрей Лобода: Хочу сделать Запорожье известным музыкальным центром

Андрей Лобода считает, что среди запорожских музыкантов много тех, кто может прославить город
Фото автора

Андрей Лобода считает, что среди запорожских музыкантов много тех, кто может прославить город Фото автора

Досуг и еда
28 октября 2010 17:04
Автор: Александр Карпюк

 - Среди всех музыкантов, которые выступали во время того же открытого микрофона, много есть таких, которые могли бы представить Запорожье на всеукраинском уровне. Среди них многие – талантливые ребята. Но чтобы они смогли выйти на нормальный уровень нужно финансирование, которое просто так не заполучишь. Получается небольшой замкнутый круг, - рассказывает Андрей Лобода корреспонденту "В городе".

В планах Андрея также сделать Запорожье известным музыкальным центром.

- Мы хотим, чтобы россияне приезжали в Запорожье. На данном этапе мы ведем переговоры с продюсером из Киева, который может помочь нам с организацией концертов известных исполнителей уровня того же "Крематория". Активная деятельность в этом направлении начнется с марта месяца, тогда мы разработаем схему, с помощью которой в Запорожье будут приезжать известные исполнители из России.

Напоследок солист "Хорты" делится своей небольшой мечтой, связанной с возможным приездом одного из самых известных музыкантов Украины.

- Очень хотелось бы пригласить в ОЦМ SunSay. Ведь последние вещи, которые он пишет, просто шикарны, проект очень хорош. Если в первом альбоме было видно, что он получил полную свободу действий в плане музыки, и в связи с этим он направил свой творческий потенциал буквально во все стороны. К сожалению, на данном этапе мы пока что финансово не в состоянии привезти этот замечательный коллектив. Пока что разбираемся со своими проблемами. Только-только зарплаты всем заплатили, - делает небольшой итог своих музыкальных размышлений, Андрей Лобода.
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях