«Объекты» выставят в Запорожье

Одна из экспонируемых работ
Фото предоставлено галереей "Lenin"

Одна из экспонируемых работ Фото предоставлено галереей "Lenin"

Досуг и еда
22 октября 2010 15:34
Автор: Александр Карпюк

28 октября в галерее "Lenin" откроется выставка фоторабот Евгения Кома. Экспозиция носит название "Объекты". Этот проект не создавался автором специально. Чаще всего то, что изображено на картинах автора, попадало в кадр случайно. В дальнейшем Евгений решил объединить свои работы.

- Снятые объекты оказались настолько абстрактно не определенны, что любая попытка остановить, конкретизировать воображение на некоем абстрактном образе оказалась тщетна и, как я потом понял, не нужна. Ведь этот полет воображений, фантазий и является основной идеей изобразительности. Снимки абсолютно документальны и для меня это один из примеров того, что реалии способны подбросить нам объекты любого изобразительного свойства и направления, как сюрреализм, абстракционизм и т.д., - рассказывает Евгений Ком.

Евгений Ком известный запорожский фотохудожник. Его работы пользуются популярностью у жителей города. Например, одна из выставок под названием "Попурри", организованная в октябре 2009 года, собрала хорошие отзывы у критиков.

Выставка откроется 28 октября в 18:00 и закончится 10 ноября.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях