Без благ цивилизации: Запорожцев приглашают в реалити-шоу

Фото сайта otvet.imgsmail.ru

Фото сайта otvet.imgsmail.ru

Досуг и еда
20 июля 2015 17:45

В августе в Днепропетровске стартует приключенческая игра с элементами реалити-шоу "WildSummer- 2015" – аналог "Последнего героя".

8 дней участники проведут на безлюдном острове без каких-либо благ цивилизации. Всю еду и необходимые предметы игроки должны будут добывать себе в различных конкурсах и соревнованиях. Участникам предоставляется полная свобода в выборе пути выживания, добычи еды, выполнения заданий, зарабатывания привилегий. Игроки могут бороться в одиночку, объединяться в группы или стать одной большой командой под руководством выбранного лидера.

"Игра в этом сезоне пройдет благодаря многочисленным просьбам. Сами участники из прошлой игры вызвались добровольно помогать в организации мероприятия. В этом году мы сделаем WildSummer более интерактивным – думаем вести прямую трансляцию, а также ежедневные отчеты о событиях на острове. Делаем это для того, чтобы каждый зритель из дома мог следить за происходящим и голосовать за понравившегося участника или команду", – рассказал организатор игр Денис Белозор.

Для того чтобы принять участие в "WildSummer – 2015", необходимо зарегистрироваться на сайте wildsummer.co и заполнить анкету до 10 августа. Подробности  в группе https://vk.com/wildsummer

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях