Прогулки на велосипедах по острову Хортица

Новость - Досуг и еда - Прогулки на велосипедах по острову Хортица

Новость - Досуг и еда - Прогулки на велосипедах по острову Хортица

Досуг и еда
13 июля 2015 17:49

Велопрокат на острове Хортица, возле автостоянки музея истории Запорожского казачества.

Живописные тропинки, свежий воздух, красочные пейзажи, степные просторы и тенистые лесные дорожки, атмосфера единения с природой и десятки километров пути через все виды украинских ландшафтов - всё это делает Хортицу идеальным местом для велосипедных прогулок. Получить массу незабываемых впечатлений от путешествия на велосипеде по заповедному острову Хортица теперь не составит труда! Даже если у вас нет велосипеда, или вы живёте слишком далеко от Хортицы, это не станет преградой для осуществления мечты! К вашим услугам - прокат велосипедов на острове Хортица!

Прогулки на велосипедах по острову Хортица фото

Точка проката расположена в одном из самых популярных туристических мест острова - возле Музея истории запорожского казачества. Сюда легко добраться, здесь начинаются самые интересные пути для велопрогулок любого уровня сложности. Перед вами - тысячи путей, которые приведут вас в самое сердце заповедной природы острова Хортица! Выберите себе велосипед, и отправляйтесь в путешествие - теперь вы можете с лёгкостью и с удовольствием провести время, быстро добраться до любой точки острова, увидеть за несколько часов десятки достопримечательностей, побывать в уникальных природных и исторических местах заповедника.

Представленные здесь велосипеды отлично подходят для поездок по пересечённой местности, имеют качественное и современное техническое оснащение, что делает каждую велопрогулку комфортной и приятной. Имеются велосипеды с детскими креслами! Цены на услуги проката велосипедов непременно порадуют всех любителей активного отдыха - с понедельника по пятницу стоимость проката одного велосипеда составит всего 20 грн в час, а при заказе трёх и более велосипедов - всего 15 грн за велосипед  на час! Если вы не хотите думать об ограничениях во времени, и кататься сколько душе угодно, у нас есть отличная новость - прокат велосипеда на целый день (с 10:00 до 20:00) в любой день с понедельника по пятницу обойдётся всего в 70 грн! В выходные и праздничные дни действует фиксированный тариф на прокат - 35 грн в час за один велосипед. Условие проката - оплата услуги и залог документа (паспорт или водительское удостоверение) + залог 200 грн, или же залог без документов - 5000 грн за велосипед. По возвращению на точку проката залог возвращается клиенту.

Прогулки на велосипедах по острову Хортица фото 1

Точка проката работает без выходных, с 10:00 до 20:00.

Приходите, катайтесь всей семьёй, приглашайте друзей - здесь всегда будут вам рады! Желаем вам незабываемых путешествий!

Звоните: (095) 153 – 33 – 67 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях