Коньяк "Жванецкий" стал лучшей новинкой BEST DRINK 2015

Новость - Досуг и еда - Коньяк "Жванецкий" стал лучшей новинкой BEST DRINK 2015

Новость - Досуг и еда - Коньяк "Жванецкий" стал лучшей новинкой BEST DRINK 2015

Досуг и еда
18 июня 2015 11:58

Новый пятизвездочный коньяк "Жванецкий" покорил экспертов дегустационного конкурса BEST DRINK 2015 и завоевал первое место соревнований. 

Ежегодно эксперты конкурса BEST DRINK называют лучшие напитки Украины в разных категориях. Членами дегустационной комиссии выступают специалисты с огромным опытом работы в отрасли и на конкурсах международного класса. Результаты проекта являются неким срезом рынка и одним из главных ориентиров для потребителей в выборе качественных продуктов. 

Особенностью конкурса в этом году стало большое количество новых продуктов. По словам организаторов, в этом году BEST DRINK показал, что "украинская индустрия напитков начинает постепенно возрождаться в новых условиях, а качество продукции неуклонно повышается".

Конкурсные напитки оценивались "вслепую", без названий и этикеток – исключительно по качеству и органолептическим характеристикам. Новый пятизвездочный коньяк "Жванецкий" производства Одесского коньячного завода покорил экспертов своим ярким букетом и завоевал первое место BEST DRINK 2015.

Коньяк "Жванецкий" стал лучшей новинкой BEST DRINK 2015 фото

В купаж именного коньяка, названного в честь известного сатирика, входят только собственные коньячные спирты Одесского коньячного завода. Их вкусовые характеристики полностью соответствуют коньякам периода 70-80-х годов 20 столетия – "золотого века" М. М. Жванецкого. Благодаря использованию коньячных спиртов, рожденных в одесском терруаре, этот коньяк отличается ярким одесским характером – отмечают производители. Этот продукт станет как эмоциональным центром хорошего застолья, так и оригинальным подарком для близких, коллег или друзей.

 Кроме пятизвездочного, в линейке нового коньячного бренда представлен трехзвездочный коньяк, а также марочный, в купаж которого входят коньячные спирты десятилетней выдержки. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях