Сеть магазинов парфюмерии и косметики "Бомонд" разыгрывает 10 круизов!

Новость - Досуг и еда - Сеть магазинов парфюмерии и косметики "Бомонд" разыгрывает 10 круизов!

Новость - Досуг и еда - Сеть магазинов парфюмерии и косметики "Бомонд" разыгрывает 10 круизов!

Досуг и еда
12 мая 2015 10:44

Выиграйте 10 круизов между Финляндией и Швецией от сети магазинов парфюмерии и косметики "Бомонд".

В феврале этого года в нашем городе появился уникальный магазин сети элитной парфюмерии и косметики – "Бомонд". Магазин сразу же завоевал внимание и популярность среди запорожских модниц. И неудивительно, ведь в "Бомонде" представлено все самое актуальное от флагманов мировой индустрии красоты, таких как Chanel, Dior, Guerlain, Sisley, Estee Lauder, Lancome, Givenchy, YSL и многие другие. Богатый ассортимент магазина включает и более доступные бренды косметики Max Factor, Maybelline, Pupa, L`Oreal и другие.

Сеть магазинов парфюмерии и косметики "Бомонд" разыгрывает 10 круизов! фото

Кроме того, в сети магазинов "Бомонд" вы найдете более 50 брендов, представленных в Украине эксклюзивно. Это бренды парфюмерии Amouage, Serge Lutens, Bond№9, Montale, уход за кожей Sisley, Darphin, Ren, Stendhal, Dr.Brandt, Veld`s, Fresh Line, уход за волосами JF Lazartigue, Giovanni и многие другие. Одним словом, все для вашего здоровья и красоты!

Сеть магазинов парфюмерии и косметики "Бомонд" разыгрывает 10 круизов! фото 1

Сегодня сеть насчитывает 13 магазинов в 7 городах Украины. Есть он и в нашем городе и расположен в ТЦ "Аврора". Познакомиться с ассортиментом магазина "Бомонд" вы сможете в интернет-магазине http://bomond.com.ua.

Ну а если вам нужна консультация и помощь в подборе косметики и продукции по уходу за собой – отправляйтесь в магазин "Бомонд". Консультанты магазина знают все о мире косметики и парфюмерии, о всех трендах и новинках, проведут индивидуальную консультацию и помогут подобрать то, что необходимо именно Вам.

Сеть магазинов парфюмерии и косметики "Бомонд" разыгрывает 10 круизов! фото 2

Каждый месяц в магазине проходят множество различных акций, которые позволяют получить гарантированные подарки, принять участие в розыгрыше значимых призов, либо порадовать себя покупками по специальным ценам

Сегодня каждые 500 гривен покупки в магазине "Бомонд" – это шанс выиграть один из пяти потрясающих круизов в далекую и прекрасную Скандинавию.

Больше анкет - больше шансов!

Акция действует с 27.04.15 по 31.05.15

Розыгрыш путевок состоится 7 июня 2015 года

Более детально узнать об условиях можно на сайте компании "Бомонд" http://bomond.com.ua/ru/beautycruise.htm

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях