15 сезонов КВН…

Новость - Досуг и еда - 15 сезонов КВН…

Новость - Досуг и еда - 15 сезонов КВН…

Досуг и еда
18 марта 2015 16:44

20 марта в 18.00 во Дворце культуры "Днепроспецсталь" пройдет фестиваль Открытой Запорожской областной лиги КВН сезона 2015 года.

В 15-м по счету фестивале примут участие команды из Запорожья, Скадовска, Мелитополя, Днепропетровска. Каждая команда представит выступление в конкурсе "Приветствие". По результатам фестиваля будут отобраны команды для участия в играх 1/4 финала.

Открытая Запорожская лига КВН была создана и начала свою деятельность в 2001 году в г. Запорожье под патронатом городского головы Поляка А.В.

Организаторами выступают отдел по работе с молодежью, семьей и внешкольной воспитательной работы департамента образования и науки, молодежи и спорта Запорожского городского совета, а также творческое объединение "Transit production".

Игры Открытой Запорожской лиги КВН пользуются популярностью среди молодежи города и проходят при поддержке городских властей. Уже более десяти лет воспитанники Открытой Запорожской лиги КВН представляют г. Запорожье на телевизионных, центральных и межрегиональных лигах Международного союза КВН. В этом году команды принимали участие в телевизионном проекте "Лига Смеха". По итогам фестиваля, который прошел в г. Одесса, команда "Заинька", чемпион Открытой Запорожской лиги КВН 2012 года, прошла в сезон.

Мы будем рады приветствовать тружеников пера, клавиатуры и микрофона на нашем мероприятии. Справки по телефону 213-06-53.

С уважением,

Художественный руководитель ОЗЛ КВН Игорь Литвиненко.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях