ТРЦ Сity Mall приглашает горожан вместе отметить День Святого Валентина

Новость - Досуг и еда - ТРЦ Сity Mall приглашает горожан вместе отметить День Святого Валентина

Новость - Досуг и еда - ТРЦ Сity Mall приглашает горожан вместе отметить День Святого Валентина

Досуг и еда
12 февраля 2015 17:13

14 февраля или День Святого Валентина – самый романтичный день в году! По этому случаю ТРЦ Сity Mall (ул. Запорожская, 1Б) подготовил для своих посетителей большую праздничную программу.

Яркое и романтичное фото с любимой - что может быть лучше в день Святого Валентина? Специальная фотозона "Будка для поцелуев" дополнит романтическую атмосферу праздника и подарит всем влюбленным, яркие фотографии на память о празднике! Целый день вокруг посетителей ТРЦ будут "кружить" настоящие Амуры, раздавая всем вокруг... воздушные сердца! 

Для ценителей музыки Сity Mall подготовил концерт популярной кавер-группы FAR4+Sabina Safari, которая исполнит лучшие песни о любви.

А еще 14 февраля в ТРЦ Сity Mall можно будет устроить "Женитьбу на 1 день"! Для этого в ТРК будет открыт маленький филиал ЗАГСа из Лас-Вегаса, где все желающие смогут "узаконить" отношения и попробовать себя в семейной жизни, пусть и на 1 день!

13-14 февраля в ТРК также пройдет Hand-Made Market "Просто так” со специальными "валентиновскими" мастер-классами от Амуров, где каждый гость может научиться создавать "валентинки" своими руками, расписывать пряники и создавать букеты из конфет!

ТРЦ Сity Mall приглашает горожан вместе отметить День Святого Валентина фото

Атмосфера романтики, любви и волшебства вам гарантированы!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях