Внимание, конкурс: Область в ожидании своего туристического символа

Новость - Досуг и еда - Внимание, конкурс: Область в ожидании своего туристического символа

Новость - Досуг и еда - Внимание, конкурс: Область в ожидании своего туристического символа

Досуг и еда
04 февраля 2015 10:58

Завтра, 5 февраля, в Запорожской области стартует творческий конкурс на создание уникальной туристической символики региона, передает пресс-служба ЗОГА.

Как сообщил директор департамента Владислава Мороко, конкурс является открытым, в нем могут принять участие все желающие.

Проект туристической символики региона должен включать в себя изобразительный элемент (логотип, эмблему) и слоган (девиз), которые будут ассоциироваться с Запорожским краем и отображать его туристическую привлекательность.

По итогам конкурса лучший проект логотипа и слогана станет региональной туристической символикой, которая будет использоваться для формирования позитивного имиджа области, продвижения региональных и местных туристических продуктов, изображения на сувенирной и рекламной продукции. Прием работ продлится до 30 марта, а подвести итоги конкурса планируют с 10 по 16 апреля текущего года.

Более подробную информацию об участии в указанном конкурсе можно узнать по тел.: (061) 239-05-27, а также на сайте областного туристическо-информационного центра (www.zotic.zp.ua).

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ ЗАПОРОЖЬЯ НА СЕГОДНЯ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях