Новости моды - какой будет коллекция весна-лето 2015

Новость - Досуг и еда - Новости моды - какой будет коллекция весна-лето 2015

Новость - Досуг и еда - Новости моды - какой будет коллекция весна-лето 2015

Досуг и еда
19 января 2015 17:00

Не за горами весна, а модные дизайнеры уже давно представили публике свое видение того, что следует носить в сезоне "весна-лето 2015". На мировых подиумах Лондона, Парижа, Милана и Нью-Йорка прошли показы всемирно известных домов моды, из которых можно выделить основные тенденции грядущего модного сезона. Все модные тренды 2015 основаны на женственности и яркости. С помощью таких моделей каждая дама подчеркнет свою индивидуальность и продемонстрирует окружающим отменный вкус.


Основные тенденции модно сезона "Весна-лето 2015"


Одежду всех оттенков синего (от цвета морской волны до кобальтового) предлагает носить бренд Gucci. Не менее популярны и востребованы у модниц и интенсивные розовые оттенки – от "пинк" до яркой фуксии. При этом в прошлое ушли пастельные наряды прошлой весны, уступив место смелым графическим моделям, которые можно увидеть в весенне-летней коллекции Dsquared.

Что касается форм, фактур и силуэтов, то если в прошлом сезоне на подиумах преобладали чувственные обтягивающие платья, то теперь дизайнеры предлагают модницам остановить свое внимание на свободных модных силуэтах. Ткани в полоску также довольно популярны – из них шьют не только платья и юбки, но и брюки, шорты и даже целые костюмы. Полосатые модели можно увидеть в показах Emporio Armani.

Если же задуматься о том, без какого предмета гардероба модницам не обойтись этой весной – стоит отметить всевозможные жилетки и жакеты. Например, удлиненные жилеты предлагает носить модный дом Just Cavalli, а жакеты с богатыми принтами выпустил бренд MaxMara. Что же касается обуви, будущим летним хитом можно назвать удлиненные греческие сандалии – "гладиаторы", которые будут эффектным дополнением любого летнего образа.


Как приобрести брендовые вещи и сэкономить


Если вы хотите приобрести модели из коллекций прославленных дизайнеров или купить более демократичную одежду российских и украинских производителей – добро пожаловать на сайт Lamoda UA, где лучшие модели весенней и летней одежды, а также стильные аксессуары для дополнения выбранного вами образа можно заказать с доставкой на дом и по цене выгодней, чем в обычных бутиках. Это возможно за счет использования акций, скидок и промокодов Ламода Украина, которые публикуют такие порталы как Promokodabra.com.ua. Достаточно лишь скопировать отсюда скидочный код и ввести его в специальное поле при оформлении заказа на сайте Lamoda. Всего в несколько кликов вы оформите покупку и получите ее еще до начала весны, чтобы встретить новый сезон подготовленными, стильными и одетыми со вкусом. А промокоды Lamoda помогут вам экономить семейный бюджет и приобретать как можно больше качественных вещей для всех членов своей семьи.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях