Японская Gothika выступит в Запорожье

Японский дуэт поразит запорожцев эпатажем
Фото afisha.yuga.ru

Японский дуэт поразит запорожцев эпатажем Фото afisha.yuga.ru

Досуг и еда
12 октября 2010 12:40
Автор: Александр Карпюк

Японская группа Gothika выступит в Запорожье 26 октября. Музыкальный дуэт, который довольно быстро стал популярным среди российской и украинской молодежи, сыграет в клубе "Модест".

Критики отзываются о группе довольно позитивно, утверждая, что японская группа смогла покорить тысячи зрителей своим шоу и проникновенными песнями на родном японском языке.

Gothika - относительно молодая группа. В 2001 году andro и n@o создали коллектив Euthanasie ("Эвтаназия"). В 2003 году к ним присоединился #449, в таком составе группа записала свой первый релиз. Первый тур датирован осенью 2006 года. В 2007 году коллектив стал называться Gothika. Такую смену команда объяснила тем, что название "Эвтаназия" вызывает негативную реакцию в Европе, особенно в Германии. Вскоре после этого группу покинул гитарист n@o.

В России группа выступала уже дважды. На счету группы 2 альбома, три мини-альбома. В Запорожье коллектив приезжает уже стандартным дуэтом – вокал в исполнении andro и клавишные-программирование от #449. Билеты на концерт по предварительной продаже стоят 70 гривен, в день концерта – 80 гривен.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях