Я была на дефиле: Студенты выберут свою Мисс

Студенты ЗНТУ выберут свою мисс. Фото сайта odsgomel.org

Студенты ЗНТУ выберут свою мисс. Фото сайта odsgomel.org

Досуг и еда
25 ноября 2014 12:04

28 ноября в актовом зале Запорожского национального технического университета состоится конкурс красоты "Мисс ЗНТУ-2014", пишет "Голос Запорожья".

Как сообщили в пресс-службе профкома студентов, конкурс стал уже традиционным — в этом году он проводится уже в третий раз. На рассмотрение оргкомитета поступило много анкет, для участия в конкурсе отобрали 15 талантливых, спортивных, умных и красивых девушек.

К победе девушки будут идти через три выхода — в украинской национальной одежде (причем, это будет не только дефиле, но и танец, в котором участницы должны показать свою любовь к родному краю), в нижнем белье и вечерних платьях. Кроме этого, конкурсанты продемонстрируют свои таланты.

Кстати, на сайте профкома студентов ЗНТУ pks-zntu.org.ua уже активно идет голосование, по итогам которого победительница получит титул "Мисс зрительских симпатий".

Конкурс проводится при поддержке ректората во главе с Сергеем Беликовым, профкома студентов под руководством Андрея Иванченко, а также Модельной студии Анны Сущенко и 20 различных спонсоров.

Начало конкурса красоты — в 18 часов (ул. Жуковского, 64, 3-й этаж)

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ ЗАПОРОЖЬЯ НА СЕГОДНЯ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях