Женщина может все!

Новость - Досуг и еда - Женщина может все!

Новость - Досуг и еда - Женщина может все!

Досуг и еда
17 ноября 2014 13:17

В этом уверенны более 3 млн Независимых Консультантов по красоте косметической корпорации Mary Kay по всему миру.

Женщина может все! фото

6 ноября в театре им. В. Магара представители компании устроили вечер красоты для всех, кто хочет быть красивой и успешной.

Женщина может все! фото 1

В рамках мероприятия Независимые Консультанты по красоте Mary Kay ознакомили женщин с косметическими бестселлерами компании, а также рассказали о косметических новинках осени-зимы. Все приглашенные женщины и девушки получили приятные подарки по уходу за собой, при этом каждая леди могла получить бесплатный мастер-класс экспресс-макияжа от визажистов Mary Kay.

Женщина может все! фото 2

В прошлом году косметический бренд Mary Kay ® праздновал свое 50-летие. За это время косметика этой компании распространилась в 35 странах мира и вошла в ТОП-10 лучшей косметики по уходу за кожей во всем мире. И все это время девиз компании оставался неизменным: женщина должна быть красивой и финансово независимой!

Женщина может все! фото 3

О том, как стать успешной бизнес-леди, оставаясь при этом любимой женой и заботливой мамой, присутствующим рассказали Национальные Лидеры Mary Kay. Эти женщины добились нереальных высот и теперь имеют собственный бизнес, возможность путешествовать и быть независимой.

Женщина может все! фото 4

Все они – обычные женщины, единожды не упустивший свой шанс. Все они признаются, что путь на вершину карьеры был тернист, ведь на заре восхождения бренда Mary Kay ® на постсоветском пространстве мало кто верил в успешность косметического бизнеса.

Женщина может все! фото 5

Сегодня мы знаем, что красивым и уверенным в себе женщинам сопутствует удача. Сегодня чистое, ухоженное лицо – это символ благополучия и успеха. Все больше женщин осознают, что красота спасет мир!

Женщина может все! фото 6

Женщина может все! фото 7

Женщина может все! фото 8

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях