Киноновинки недели: Брэд Питт на танке и венеролог в космосе

Фото FameFlynet.uk.com

Фото FameFlynet.uk.com

Досуг и еда
30 октября 2014 12:26

На этой неделе в Запорожье приедет Брэд Питт на танке "Шерман", а вместе с ним коварная "Серена" и ожжужительная "Пчела Майя" с венерологом и космонавтом.

А если говорить проще, в кинопрокат вышли экшн "Ярость", драма "Серена", комедия "F 63.9 Болезнь любви" и мультфильм "Пчела Майя".

Но обо всем по порядку.

Ярость (боевик)

Сюжет: Закаленный в боях экипаж танка "Шерман" под командованием опытного командира Вордедди (Брэд Питт) движется в самое сердце нацистской Германии. Враг отступает, но не сдается. Силы неравные и каждый бой может оказаться последним. Получив сверхсложное задание, экипажу "Шермана" предстоит сделать нелегкий выбор: принять бой или спасать собственную жизнь.

Где: кинотеатр "Байда"

Во сколько: 14:00, 18:30

За сколько: 40-50 грн.

 

Где: кинотеатр им.Довженко

Во сколько: 13:40, 19:30

За сколько: 35-40 грн.

 

Где: Мультиплекс ТРЦ "Аврора"

Во сколько: 16:00, 18:40, 21:20, 23:55

За сколько: 40-80 грн.

 

F 63.9 Болезнь любви (комедия)

Сюжет: История о любви доктора-венеролога и космонавта, а также о секретном космическом эксперименте…

Где: кинотеатр им.Довженко

Во сколько:15:00, 16:30, 18:00, 19:30

За сколько: 25-30 грн.

 

"Укради мою жену" (комедия)

Сюжет: Когда двое непутевых преступников похитили жену коррумпированного застройщика, они совсем не ожидали, что супруг не захочет вызволять благоверную. Вместо того чтобы заплатить преступникам выкуп, он скрывается на Багамах с любовницей. В результате сюжет принимает неожиданный поворот…

Где: Мультиплекс ТРЦ "Аврора" 

Во сколько: 22:00, 23:50

За сколько: 50 - 80 грн.

 

Святой Лоран. Страсти великого кутюрье (драма)

Сюжет: Конец 1960-х, модный дом молодого Ива Сен-Лорана процветает, а сам дизайнер переживает пьянящий успех и отчаяние. На богемных парижских вечеринках, в Марракеше, в полотнах Уорхолла и книгах Пруста Сен-Лоран ищет и ответы на вопросы, и вдохновение. Но лишь такому утонченному режиссеру, как Бертран Бонелло, удается не только рассказать историю уникального модельера, но и создать портрет эпохи с её диалогами, непомерными развлечениями и умением любой ценой проживать каждый момент жизни красиво.

Где: кинотеатр им.Довженко

Во сколько: 21:00

За сколько: 25-30 грн.

 

Прежде чем я усну (детектив)

Сюжет: История о женщине, потерявшей память: каждое утро последние двадцать лет просто исчезают из ее воспоминаний, и каждое утро ей приходится по крупицам восстанавливать собственную жизнь.

Где: кинотеатр им Маяковского

Во сколько:  17:10

За сколько: 30, 40, 160 грн.

 

Где: Мультиплекс ТРЦ "Аврора"

Во сколько: 21:00, 23:00

За сколько: 50-80 грн.

 

Серена (драма)

Сюжет: История Джорджа Пембертона и его новой жены Серены, создающих лесопромышленную империю. Серена — решительная женщина, которая не только отважно отправляется в лесную глушь, но и заставляет своего мужа совершать довольно дерзкие поступки. Узнав, что она не сможет родить ребенка, Серена замышляет убить незаконнорожденного сына ее супруга. Действие картины будет разворачиваться в 1929 году в труднопроходимых горах Северной Каролины.

Где: кинотеатр им.Маяковского

Во сколько: 19:00

За сколько: 35, 40, 160 грн.

 

Oskar Shorts, фестиваль короткометражек

Киноновинки недели: Брэд Питт на танке и венеролог в космосе фото

Программа фестиваля: 

То был не я (2012)

Сюжет: Два персонажа – 12-ти летний солдат из Кот-д’Ивуар и доктор из Испании,  у которых не могло бы быть ничего общего, но чьи судьбы навсегда соединены.

Паула – работник испанской гуманитарной миссии. Она приехала в Африку, чтобы лечить и защищать людей, но на переезде через кордон ее похищает банда детей-солдат, осиротевших во время гражданской войны и подчиняющихся только своим инстинктам и жестокому генералу, заменяющего им отца. 

Прежде чем потерять всё (2012)

Сюжет: Мириам спешно забирает из школы детей, чтобы взять их с собой на работу, где она объявляет начальнику, что ей срочно необходимо уехать и сменить место жительства.

Мне что, разорваться? (2013)

Сюжет: Однажды утром мама двух маленьких дочек и жена недотепистого папы – Сини – просыпается в панике: она проспала, и семья опаздывает на свадьбу. Надо срочно что-то делать, но кто спрятал платья дочерей, испачкал папину рубашку, и куда делся подарок? Ироничная история о том, что может случиться, когда все дела в доме держатся на одном единственном человеке.

Загадка Вурмана (2012)

Сюжет: Психиатр Уильямс прибывает в тюрьму, чтобы осмотреть заключенного Вурмана, которого одолевает навязчивая идея: он считает себя богом. При этом ему удалось убедить всех в тюрьме, что он говорит правду.

Гелий (2014)

Сюжет: Чудаковатый сотрудник больницы  помогает тяжело больному мальчику вновь обрести радость и вкус к жизни, рассказывая о волшебной стране Гелий, в которой можно гулять по облакам, жить в прекрасном замке и стать абсолютно здоровым. 

Где: кинотеатр им.Довженко

Во сколько: 19:00, 21:00

За сколько: 25-30 грн.

 

Пчелка Майя (мультфильм)

Сюжет: Невероятно сладкая история в ожужжительном 3D. Легендарная пчелка доросла до большого экрана. Основано на книге Вальдемара Бонзельса, которая была переведена более чем на сорок языков. Анимационный сериал 1975 -80 гг. состоял из 104 эпизодов. На российском телевидении сериал демонстрировался начиная с 1991 года. В 2012 году вышел сериал "Пчелка Майя. Новые приключения".

Где: кинотеатр им.Довженко

Во сколько: 13:00, 17:00

За сколько: 25-30 грн.

 

Где: кинотеатр им.Маяковского

Во сколько: 11:50

За сколько: 25, 35, 120 грн.

 

Где: Мультиплекс ТРЦ  "Аврора"

Во сколько: 12:40, 14:20

За сколько: 45 - 90 грн.

Подробную информацию об этих фильмах, и других культурно-массовых мероприятиЯх читайте в нашем разделе АФИША.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях