Киноновинки недели: "Одержимость Майкла Кинга, "Сигнал", "Пряности и страсти", "Самый опасный человек" и "7-й гном"

Фото сайта fast-torrent.ru

Фото сайта fast-torrent.ru

Досуг и еда
11 сентября 2014 11:31

Сигнал. Фантастика, трилер

Сюжет: Трое студентов-хакеров неожиданно начинают получать таинственные сообщения от незнакомца под ником NOMAD (Кочевник). Но они даже не подозревают, что имеют дело не с человеком, а с сигналами внеземного разума. 

После серии необъяснимых происшествий друзья бегут из опасной ловушки, но тут же становятся объектами охоты "людей в чёрном", которые считают, что после контакта хакеры могут представлять угрозу для всего человечества.

Где: Мультиплекс ТРЦ "Аврора"

Во сколько: 13:55, 18:20

За сколько: 40-80 грн.

 

Где: кинотеатр им.Довженко

Во сколько: 14:00, 17:30

За сколько: 25-30 грн.

 

Самый опасный человек. Трилер

Сюжет: Каждая война начинается со страха. Каждое предательство начинается с доверия. Глава секретного подразделения разведки получает задание найти опасного международного беглеца Иссу Карпова, которого из симпатии укрывает молодая девушка-адвокат. Когда в погоню вступают разведки других стран, начинается большая шпионская игра, в которой любой может оказаться наживкой или акулой. А национальная безопасность нередко зависит от простых человеческих чувств.

Где: кинотеатр им.Маяковского

Во сколько: 19:35

За сколько: 25, 45, 160 грн.

Где: кинотеатр "Байда"

Во сколько: 21:00

За сколько: 60 грн. (нон-стоп)

 

Одержимость Майкла Кинга. Ужасы

Сюжет: Главный герой фильма - режиссер-документалист, который не верит ни в Бога, ни в дьявола. Когда умирает его жена, он решает снять фильм о религии и спиритуализме и доказать, что вся мистика - это просто выдумка. В процессе съемок он встречается с демонологами, некромантами и оккультистами, которые испытывают на нем самые темные и сильные заклятия. Эти обряды пробуждают неведомые и безудержные силы зла…
 

Где: кинотеатр им.Маяковского

Во сколько: 23:20

За сколько: 25, 35, 120 грн.

 

Где: Мультиплекс ТРЦ "Аврора"

Во сколько: 18:05

За сколько: 50-80 грн.

 

Пряности и страсти. Драма, мелодрама

Сюжет: Семья индийских эмигрантов, которых судьба забросила в маленький городок в Провансе, решает открыть кафе с восточной кухней… прямо напротив знаменитого на всю округу ресторана "Плакучая ива", бастиона французских кулинарных традиций, хозяйка которого, Мадам Малори, больше всего на свете гордится тем, что её заведение удостоено звезды в каталоге "Мишлен". 

Поначалу Мадам Малори не скрывает своей брезгливости шумными соседями и их экзотическими привычками, но постепенно война за клиентов между двумя ресторанами сменяется шатким перемирием, особенно, когда выясняется, что юный повар-эмигрант Хассан является обладателем совершенного вкуса, и рецепты французской кухни покоряются ему также легко, как секреты индийских пряностей.

Где: кинотеатр им.Маяковского

Во сколько: 14:20

За сколько: 30, 40, 160 грн.

 

Где: Мультиплекс ТРЦ "Аврора"

Во сколько: 15:45, 19:55

За сколько: 40-80 грн.

 

Веселые ребята. Комедия

Сюжет: Начинающий музыкант Костя Потехин, чтобы завоевать расположение красивой девушки, соглашается участвовать в музыкальном телевизионном конкурсе. Но участвовать нужно только со своей музыкальной группой, которой у него нет. За несколько дней ему предстоит собрать свою группу, найти надежных друзей и встретить настоящую любовь.

Где: кинотеатр им.Довженко

Во сколько: 11:00, 14:30, 20:20

За сколько: 30-40 грн.

 

Племя. Криминальная драма

Сюжет: Главный герой фильма, Сергей, попадает в специализированный интернат для слабослышащих, где существует криминальная организация, Племя. Он пытается занять свое место в иерархии школы и принимает участие в нескольких ограблениях. Когда Сергей влюбляется в Анну, одну из наложниц Смотрящего, ему приходится нарушить неписанные законы племени.

Где: Мультиплекс ТРЦ "Аврора""

Во сколько: 22:20

За сколько: 50-80

 

7-й гном. Мультфильм

Сюжет: В замке Фантабулараса большой переполох: принцесса Роза празднует свой 18-й день рождения. Приняты самые строгие меры безопасности, ведь злобная Колдунья Делламорта, которая прокляла Розу на ее крестинах, не позволит проклятию раствориться в воздухе.

Семеро гномов - Умник, Рыжик, Ворчун, Соня, Силач, Бодряк и Бобо — ничего не знают об этом, когда отправляются на праздник в замок, мечтая повеселиться… Бобо, самый маленький гном, случайно запускает тайный механизм в кольце Колдуньи, и принцесса вместе со всеми гостями замерзает. Гномы спасаются в самую последнюю секунду. Теперь, чтобы все исправить, им придется отправиться в опасное путешествие и найти возлюбленного принцессы, похищенного драконом злобной Делламорты

Где: кинотеатр "Байда"

Во сколько: 11:50, 15:30

За сколько: 25-35 грн.

 

Где: кинотеатр им.Довженко

Во сколько: 12:50, 16:20

За сколько: 35-50 грн.

 

Где: кинотеатр им.Маяковского

Во сколько: 09:45, 11:15

За сколько: 25, 35, 120 грн.

 

Зип и Зап и Клуб стеклянных шариков. Семейный

Сюжет: Братья Зип и Зап в наказание отправлены на лето в центр перевоспитания "Надежда", которым руководит одноглазый директор Фальконетти. Очень скоро они обнаруживают, что это место, где играть вообще запрещено. Поэтому они организуют Клуб стеклянных шариков (игра в шарики — популярная детская игра в Испании), который становится символом сопротивления детей против власти взрослых..

Где: кинотеатр "Байда"

Во сколько: 10:00, 13:40

За сколько: 20-30 грн.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях