Афиша кинотеатров: Черепашки-ниндзя (3D), Добро пожаловать в Нью-Йорк и Навстречу шторму

Фото сайта f1cd.ru

Фото сайта f1cd.ru

Досуг и еда
06 августа 2014 11:58

"Черепашки - ниндзя" (приключенческий боевик)

Сюжет: Город нуждается в героях. Тьма окутала Нью-Йорк в виде Шреддера и его зловещего Клана Футов, у которого имеется железный контроль над всеми, от полицейских до политиков. Будущее выглядит мрачным, пока из канализации не поднимается и не раскрывает своё предназначение четвёрка отверженных братьев - Черепашки-ниндзя. Черепашки должны работать вместе с бесстрашным репортёром Эйприл и её саркастическим оператором Верном Фенвиком, чтобы спасти город и разгадать дьявольский план Шреддера.

Где: кинотеатр им.Довженко

Во сколько: 14:00, 18:00

За сколько: 35 - 40 грн.

 

"Добро пожаловать в Нью-Йорк", драма

 

Сюжет: Один из самых влиятельных людей на планете, претендент по пост президента Франции в одночасье становится жертвой собственных пороков. В Нью-Йорке его арестовывают по обвинению в сексуальных домогательствах к горничной отеля "Софитель".

Где: кинотеатр им.Довженко

 

Во сколько:  19:00, 21:10

 

За сколько: 25 - 30 грн.

 

 

"Навстречу шторму" (боевик, трилер)

 

Сюжет: Всего лишь за один день невероятное "нашествие" смерчей практически уничтожило городок Сильверстон. Все его жители были отданы на растерзание непредсказуемым и смертельно опасным торнадо, и при этом метеорологи говорят, что худшее еще впереди. Большинство ищут убежища, в то время как немногие смельчаки идут навстречу стихии, испытывая себя: насколько далеко сможет зайти "охотник за торнадо" ради одного единственного -зато какого! - снимка.

Где: кинотеатр Байда

 

Во сколько: 12:00, 18:15

 

За сколько: 30 - 45 грн.

 

На данный момент, отсутствуют афиши кинотеатра Маяковского и Мультиплекса. В ближайшее время, мы сообщим вам, что и когда там будет проходить.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях