Все на футбол: ФК "Маэстро" покажет "класс" в Запорожье

Новость - Досуг и еда - Все на футбол: ФК "Маэстро" покажет "класс" в Запорожье

Новость - Досуг и еда - Все на футбол: ФК "Маэстро" покажет "класс" в Запорожье

Досуг и еда
16 июля 2014 12:55

Сейчас украинцы как никогда нуждаются в единстве. Многие публичные люди направляют все свои усилия на то, чтобы объединить нацию. Ведь их голоса, таланты, организаторские способности, харизма и авторитет и есть тем оружием, которое в наше непростое время способно сплотить нацию. 
 
Почему бы не футбол? О том, как украинцы любят футбол долго рассказывать не нужно, достаточно вечером выглянуть во двор и посмотреть, что делается на спортивных площадках. Этим летом, несмотря на то, что национальная сборная не попала на Чемпионат мира, для украинцев все равно нашлись в Бразилии любимые команды с детства. Болеть за футбол - национальное хобби. 
 
Идею объединения под знаком футбола решили использовать украинские звезды эстрады, кино и бизнеса из ФК "Маэстро". В этом сезоне команда отправляется во Всеукраинский тур "За мир и единство" по городам Украины, чтоб подарить праздник единства, спорта и музыки в этот нелегкий для страны час. После каждого такого объединяющего матча звезды дают концерт. Во время тура артисты при координации Министерства обороны Украины собирают средства для помощи украинским воинским подразделениям. Также в целях игроков звездной команды общение с людьми и донесение до общества позитивных "правильных" посылов. Тур стартовал 2 июля "Матчем мира" с ветеранами "Динамо" 70-х и 80-х годов и ветеранами "Динамо" 90-х, а также ветеранов ФК "Оболонь". 

Все на футбол: ФК "Маэстро" покажет "класс" в Запорожье фото

О команде. С момента основания в 2008 году ФК "Маэстро" сыграл множество товарищеских матчей с аналогичными артистичными командами со всего мира, командами журналистов, бизнесменов, городских администраций, докторов, военных, а также принял участие во множестве международных турниров и социальных акций. 

 
О фестивале. Международный музыкальный фестиваль "Азовский прорыв" пройдет с 31 июля по 10 августа в пгт Кирилловка Запорожской области. Фестиваль организовывается при поддержке Министерства Культуры Украины. Проект состоит из двух направлений: непосредственно музыкально-патриотическое и социально-духовное. 
Международный музыкальный фестиваль "Азовский прорыв" - поворотное событие в жизни Украины, призванное поднять волну любви, единства, позитива, мира, радости в ответ на весь негатив, которым сейчас пропитано информационное пространство. 
 Мы – за мир, свободу, здоровье, красоту и единство! Любовь превыше всего!

КОНТАКТИ: 
 
www.azovproryv.com.ua 

info@azovproryv.com.ua, azovproryv@mail.ru, azovproryv@gmail.com 
 
Промо-ролік№1 Фестивалю

- https://www.youtube.com/watch?v=GrCAnIBS_XQ&feature=youtu.be 

Білети - http://kvytky.com/event/8074 

Група на вконтакті - https://www.vk.com/club54122829 

Подія на ВК - https://www.vk.com/event54122870 

Група на Фейсбуці - https://www.facebook.com/groups/283530141823023 

Подія на Фейсбуці - https://www.facebook.com/events/270615529785354 
 
 
Піар-координатор Проекту – Тетяна Лупова 
Тел.: +380673292073, e-mail: tatiana2000@inbox.ru 
 
Продюсер Проекту – Олександр Потеруха 
Тел.: +380932645525, e-mail: alexhrist@mail.ru 
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях