Рейтинг столичного новостного сайта kiev-news.com продолжает расти

Скриншот главной страницы сайта

Скриншот главной страницы сайта

Досуг и еда
20 июня 2014 10:41

В связи с этим возрос спрос на альтернативные источники информации новостного характера, такие как, например, столичный сайт kiev-news.com. Эта площадка стремительно рвётся к вершине рейтинга популярности, и, надо сказать, ждать осталось недолго.
Посещаемость одного из самых крупных и авторитетных новостных сайтов столицы растёт, словно на дрожжах. Когда речь идёт о таком городе, как Киев последние новости которого волнуют не только жителей столицы, но и пользователей из других регионов страны, а также украинскую диаспору за границей, да и иностранцев, то очень важно преподносить новостную информацию максимально оперативно и объективно. Публикуемые на сайте новости Киева всегда отражают саму суть последних событий и лишены излишней эмоциональной окраски. Это отличает Интернет от телевидения, которое зачастую сдабривает новости личным видением коллектива. В Интернете, на хороших авторитетных ресурсах, можно узнать все самые свежие новости Киева сегодня, без примеси личных мнений, толкований и рассуждений. Авторитетные площадки стараются преподносить новости Киева онлайн в максимально нейтральном, информационном ключе, позволяя пользователям делать собственные выводы на основании прочитанного и увиденного в видеорепортажах сделанных на месте событий. Просмотреть видеоматериалы можно тут же, на сайте.
Поскольку последние новости Киева волную сегодня не только украинцев, но и жителей большинства других стран мира, внимание которых приковано к событиям в Украине с конца прошлого года, то сайт kiev-news.com предлагает информацию на русском языке, понятном для жителей всех постсоветских держав. А именно они проявляют наибольший интерес ко всему, что в последнее время происходит в стране. Площадка бьёт все рекорды популярности и посещаемости не только в силу максимально полного, достоверного и объективного освещения фактов, но и благодаря информированию пользователей посредством не только текстовых материалов, но и видео репортажей с места событий. Также посетителям площадки доступны видеоматериалы с главных вэб-камер, размещённых в столице, благодаря чему можно своими глазами увидеть то, что происходит в Киеве в режиме реального времени, даже находясь за сотни тысяч километров от столицы. Все самые свежие статьи, видео и репортажи здесь появляются гораздо быстрее, чем на других новостных порталах и, тем более, чем эта информация освещается на телевизионных каналах.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях