Киноновинки недели: Как провести идеальный отпуск в Африке?

Кадр из фильма "Смешанные". Фото сайта afisha.mail.ru

Кадр из фильма "Смешанные". Фото сайта afisha.mail.ru

Досуг и еда
19 июня 2014 13:00

"Смешанные", комедия

Сюжет: После катастрофического свидания "вслепую" родители-одиночки Лорен и Джим согласны только в одном: они не хотят больше видеть друг друга никогда! Полагая, что их знакомство окончено, обе семьи пользуются удобным случаем и отправляются в идеальный отпуск с детьми. А оказываются в одних и тех же гостиничных аппартаментах на роскошном южноафриканском курорте аж на целую неделю.

Фильм "Смешанные" - третий совместный проект Адама Сэндлера и Дрю Бэрримор.

Где: кинотеатр им.Довженко

Во сколько: 20:00, 22:10

За сколько: 35-40 грн.

Где: кинотеатр "Байда"

Во сколько: 20:00

За сколько: 40 грн.

Где: Мультиплекс ТРЦ "Аврора"

Во сколько: 15:05, 17:25, 19:45, 22:40

За сколько: 40-75 грн.

 

"Секретный эсперимент", ужасы триллер

Сюжет: Молодая журналистка Энн расследует случай бесследного исчезновения своего друга, с которым вместе они учились в университете. В его доме Энн находит запись, которую приятель сделал на камеру, и в которой рассказывает, что занимался изучением одного из секретных правительственных экспериментов по разработке сыворотки, способной изменять сознание людей. Сыворотка изготавливалась из мозга умерших, результаты экспериментов были засекречены, программа свернута. Ужасная правда заключается в том, что пропавший журналист в ходе своего расследования получил доступ к документам и химической формуле сыворотки и решил принять ее сам, после чего исчез. Энн пытается разобраться в сути правительственного эксперимента и найти его участников, чтобы разобраться в том, что же произошло с ее другом. В ходе ее расследования всплывает правда настолько страшная, что лучше бы Энн было ее не знать.

Где: кинотеатр им.Довженко

Во сколько: 19:00

За сколько: 25-30 грн.

 

"Оборотень", ужасы, трилер.

Сюжет: Адвокат начинает подозревать, что ее клиент, который обвиняется в убийстве семьи, может быть еще более страшным, чем кажется на первый взгляд. Прямо в полицейском участке арестант превращается в оборотня…

Где: кинотеатр им.Довженко

Во сколько: 21:00

За сколько: 25-30 грн.

 

"Роковая страсть", мелодрама

Сюжет: 1921 г. Эва с сестрой Магдой покидают родную Польшу в поисках Земли обетованной, которой им представляется Нью-Йорк. По прибытии Магду, заболевшую туберкулезом, помещают в карантин. Одинокая и растерянная Эва попадает в сети бесстыдного сутенера Бруно. Чтобы спасти сестру она готова на все жертвы и соглашается стать проституткой. Появление иллюзиониста Орландо, двоюродного брата Бруно, возвращает девушке уверенность и надежду на лучшие дни. Но она забыла о ревности Бруно…

Где: кинотеатр им.Довженко 

Во сколько: 16:40, 18:50, 21:00

За сколько: 25-30 грн.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях